Тролю как могу• 12 июня 2015
Британцы и Шотландцы - пользуетесь ли фурминатором? Помогае?
Девочки, у кого есть котики этих пород можно ли их чесать Фурминатором?
Наш любимчик видимо вошел в период линьки (сегодня даже вырвал клубок шерсти). Обычные расчески как-то не много вычесывают, шерсть везде, муж злой ))))
В общем, спасайте !)
Помогает ли фурминатор вам во время линьки? Как часто можно пользоваться?
И стоит ли покупать версию - видела тут маленькие по 125 грн. или только оригинал?
Спасибо всем, кто дочитал до конца и ответил по теме )
В общем, спасайте !)
Морская свинка• 12 июня 2015
Еще как!!!!
Не слушайте отрицательных советов ( простите) Коту 5 лет. Только он и спасает, и кота и нас. Супер вещь.
Морская свинка• 12 июня 2015
Я покупала на АЛИ. У меня см 5 лезвие, или расческа, не знаю, как назвать. Пуха с одного вычеса - как три моих кота :)) При том кот шоколадный, а пух вычесываю серый :))
Кима_кепка• 12 июня 2015
у мамы 2 русские голубые - отлично вычесываются фурминатором =) Мама тоже сначала отмахивалась когда я ей предлагала купить. А когда отдала им наш - мама не нарадуется =)
Морская свинка• 12 июня 2015
Ответ дляКима_кепка
Поддерживаю!!! Автор, даже не сомневайтесь. Я и собаку им подчесываю :)))
всегдаДаДа• 12 июня 2015
постою, послушаю. В магазине сей девайс 500-600 грн, но от шерсти больше устала. И это при том, что кот короткошерстный шотландец
Алгонавт• 12 июня 2015
Нам только 4 месяца, используем фурминатор с трех, каждую неделю начесываем хорошую жменьку шерсти.Вычесывает подшерсток,шерсть потом шелковая.Приучили быстро. Еще и амбуля чешем, это ужас сколько шерсти. Как я раньше про фурминатор не знала.
У нас фурмикоп, фирмы CAMON месяц назад за 340 грн. Оригинальные видела в Эпицентре за 800 грн. Тоже сомневалась, брать ли за 125 грн, решила не экономить
Ушла и Пришла• 14 июня 2015
У меня дома живет британец и вислоушка - обоих чешу, покупала среднего размера- отлично!!!