ЕлькиПальки• 12 июня 2015
Знакомство.
было скучно ,написала в вк сообщение первому понравившимуся мужчине. слово за слово он сказал,что никогда не изменял жене*(14 лет брака). я в такое не верю. начала подкатывать,а он ни в какую.я уже и шантажировала ,нет и всё. для меня дело принципа с ним переспать. подскажите действенный метод.
Маурита• 12 июня 2015
А Вы думали, что Вы королева, и все мужчины штабелями будут укладываться перед Вами
Хорошенькая• 12 июня 2015
Он зашуганный - думает, что жена так его проверяет и боится. Поэтому врядли(
Чудо в декрете• 12 июня 2015
АВТОРУ - представь, что в это время, пока юзаешь в компе, твой муж ’юзает’ с незнакомкой из ВК.
Классно?
тебе к психиатру, как минимум..
А если честно, ты Тролллина...
Никакой нормальный мужик не стал бы вступать с такой бл.. ю даже в переписку...
Классно?
тебе к психиатру, как минимум..
А если честно, ты Тролллина...