Обнемашечка• 12 июня 2015

Медосмотр в детский сад

Собираюсь с понедельника идти в больничку делать справку (или что там) на оформление в детский сад. Подскажите, к чему готовиться? Много проходить нужно?
АсобеннАя• 12 июня 2015
Мы проходили хирурга, окулиста, гинеколога, лора, невролога, плюс анализы мочи, кала.

автор Обнемашечка • 12 июня 2015
Ответ дляАсобеннАя

Гинеколога??? В 2 года? Удивлена. Много времени ушло?
Редисочка• 12 июня 2015
Лор, окулист, невролог, хирург!
Анализ крови, анализ мочи, анализ кала, соскоб! Насколько помню потом со всем этим к уч.педиатру и она выдаст 2 справки(форма)
И должны быть все прививки, если нет-что там делают я незнаю
Редисочка• 12 июня 2015
Свидетельство о рождении, копия его, свой паспорт, копия, и если не ошибаюсь распечатка электронной очереди!
АсобеннАя• 12 июня 2015
Ответ дляОбнемашечка

Да, сейчас гинеколог с годика смотрит девочек. Т.к. лето, то некоторые врачи в отпуске, некоторые на курсах. Мы уложились в полторы недели.
Пэрисхилтонша• 12 июня 2015
Лор, окулист, дерматолог, хирург, невропатолог, стомотолог. Анализы моча, кал, соскоб, кровь. От родителей флюра и кровь на сил одного из родителей. У нас так. Кроме направления из своей детской амбулатории и карточки нам ничего не надо было.
соева-сысоева• 12 июня 2015
Сначала педиатр. Потом посылают - хирург, ЛОР, стоматолог и анализы (по необходимости, у нас не требовали). ВНИМАНИЕ - НЕВРОЛОГ ПО НОВОМУ ПРОТОКОЛУ НЕ НУЖЕН!
Ушла и Пришла• 12 июня 2015
Странно, мне педиатр сказала, что если нет показаний (то есть диагнозов), то никого проходить не надо, она сама все напишет, только анализы сдать.
Царевна Лягушка• 12 июня 2015
Ответ дляОбнемашечка

а что Вас удивляет?
Девочку на кушетке посмотрят.