Мастер Класс• 12 июня 2015
Дети гомосексуалисты или больная психика?!
Девочки я в ауте...не знаю что делать!?Ребёнка первый раз отправила в санаторий под Киевом.Сегодня забрала ребёнка домой на выходные и сразу по поведению поняла что что-то не так.Дома начала расспрашивать как прошла неделя,поняла по поведению что он что-то скрывает и замкнут.Когда потихоньку выпытала чуть не посидела от того что услышала.У него в палате двое ребят заставляли третьего "сосать" у них член,и склоняли к сексу .моему пригрозили сидеть тихо.Ребёнок когда мне рассказывал плакал я вижу он напуган,переживаю за его психику.Что делать незнаю.бежать к главврачу или ребёнка вести к психологу подскажите всю трясёт...
Аннуитет• 12 июня 2015
ребенка к психологу
срочно
а на этот санаторий написать заяву
пусть разбираются
срочно
а на этот санаторий написать заяву
пусть разбираются
Страхованная• 12 июня 2015
Не хочу Вас пугать ещё больше, но ребёнок может и не признаться, что такое предложение было сделано именно ему..и рассказывать, что он был наблюдателем.
К психологу.
В милицию.
К психологу.
В милицию.
Не обижаюсь• 12 июня 2015
Сколько лет?
Не обязательно гомики, если возраст от 13 лет то все знают, видели и хочется попробовать, ну дальше дело за малым найти жертву, понимают что девочку легко вычислят, поэтому...
Луковая• 12 июня 2015
У моей приятельницы у ребенка в классе такие уже в 10-11лет занимались тр***м. Идем в Европу...
Чёрти Шо• 12 июня 2015
сомневаюсь, что вашего не заставили в этом участвовать...
бейте во все колокола!
Чёрти Шо• 12 июня 2015
Ответ дляЛуковая
да при чём тут Европа?
меньше бы в компах сидели
Майданщица• 12 июня 2015
Автор, очень вас прошу не оставляйте все так, обязательно в милицию на месте того мальчика может и ваш ребёнок и мой, это нельзя оставлять безнаказанно эти уроды должны понять что есть и наказание, безнаказанность ведёт к вседозволенности потом хуже их поступки будут. Вашего сыночка к психологу.
Тепличная• 12 июня 2015
А я хотела свою девочку в лагерь((( Страшно
Ребенок мог и про себя рассказывать. Видите к психологу.
Разумная Губка• 12 июня 2015
Ответ дляЛуковая
Да? у вы в Европе проверяли?)
Не обижаюсь• 12 июня 2015
Ответ дляМастер Класс
Моему 12 тем дето так же
поговорите с ребёнком о том что об этом нужно заявить в милицию и идите вместе
Не обижаюсь• 12 июня 2015
Ответ дляottyajka
как минимум - не везти туда ребёнка обратно! психолог, зав.санаторием и родители тех мальчиков...
нет, будут пытаться замазать, а ребятки почувствуют безнаказанность. В милицию!
Директриссимо• 12 июня 2015
однозначно разбираться. Милицию не знаю, но родителей тех детей поставить в известность.
Не обижаюсь• 12 июня 2015
Ответ дляМайданщица
100%
Директриссимо• 12 июня 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Да может там и вполне адекватные родители. Без милиции такое алыверды устроят деткам
Если бы мне в подростковом возрасте дали выбор признаваться в содеянном маме или милиции - я бы однозначно милицию выбрала
АсобеннАя• 12 июня 2015
Господи помоги!куда мы катимся?!Голова кругом и руки/ноги дрожат с утра сегодня
Не обижаюсь• 12 июня 2015
Ответ дляДиректриссимо
если, а потом эти подрости ещё и хвастаться этим будут. Родители пожурят, ну денег карманных лишат или домашний арест на месяц, а вот когда они увидят тетю или дядю в форме, обделаются основательно.