Девочки ,так тяжело сейчас. Пришла вечером домой и увидела ,что с моей кошечкой что-то не то - она жалобно мяукала ,лежала, тяжело дышала ,отказывалась от воды, от еды. Я ее понесла к ветеринару. Оказалось, что у кошки сломаны ребра и повреждены легкое и диафрагма... Что ее не спасти. И я решила ее усыпить... Не знаю правильно, не правильно-у меня такое чувство, что я отказалась от нее ,денег пожалела и избавилась...Я понимаю, что вытянуть ее быо практически не возможно и пересаживать легкое кошке никто не стал бы. Но все равно чувство ,Что не спасла, не сделала всего, не использовала шанс... Обидно. Жалко. Не выносимо жалко.
Каким надо быть скотом чтоб сломать животному ребра7 С какой силой нужно его быть? гнида бессердечная...
lena120582• 12 июня 2015
Сочувствую Вам. У меня такая же история с собакой была 2 года назад,какая-то сволочь ногой пнула,что внутри органы разорвались,пришлось усыпить. Уродов хватает везде.
Правильно сделали,держитесь и гулять лучше не выпускать.Сейчас такая сволота ходит.Я тоже усыпляла,сердце долго болело,через 8 месяцев завела еще.Хотя клялась,что больше не какой кошки,моя душа этого не выдержит.Держитесь все правильно,не надо что бы мучилась и боль чувствовала
Раиса_киев• 12 июня 2015
Ответ дляМайена
Девочки, частный дом-кошка гуляла на улице. Не первый год уже. Не ожидала ,Что такое может произойти
а у нас сосед колья поставил на цветочный горшок (кошка к нему на балкон, как оказалось, прыгала). Нет, чтобы нам сказать. В общем пригнула и с 5 этажа упала неудачно. Тоже пришлось усыплять.
Сочувствую Вам. Я в прошлом марте потеряла свою 15летнию спутницу. Очень тосковала (они очень страшно и мучительно умирала, жалею что раньше не решилась на усыпление).
Через пол года взяла котенка и через 5 месяцев он умер. в течении дня отказали ноги и потом все ... ветеренары так и не сказали от чего. До сих пор мучаюсь что маленькую не спасла((((
Ответ дляAllbina
тяжело(
marichka305• 12 июня 2015
автор у меня кошку кто-то убил,рассек голову и бросил под забор моего дома,кошка такая ласковая была,ну почему в тот день я её в доме не оставила,теперь за ней так жалею,уже пол-года прошло,а я никак не упакоюсь,но кошек теперь не хочу пока заводить,боюсь
Ответ дляТоскующая
да, это тяжело (((