Бойцовская• 12 июня 2015
Самый шикарный аромат)
Дамы, в каком аромате вы себя чувствуете уверенно и просто шикарно?
Вот есть же такие духи, которые надеваешь и прям плечи расправляются.
Для меня уже много лет это Angel Thierry Mugler))
Хлопаю ресницами• 13 июня 2015
Ответ длякнопкодав
В пол первого ночи мохито? Дерзко однако!
все в отпуске) расслабон)
Пьяная вишня• 13 июня 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Да хоть Тройного одеколона поклонница!) Вам-то что? Сернуть негде?
Можно подумать, у вас сплошная ниша)))
ну вы ляпнули!она и не в курсе,шо такое ниша!такое обычно понтуется,но само ничего не имеет и не добилось.
Чукча Мукча• 13 июня 2015
Для меня самые любимые Valentino V. Много было парфюмов, но эти занимают первое место.
Из ДОМа-2 Я• 13 июня 2015
Ответ дляСнегурочко
Перепробовав море ароматов,осталась поклонницей двух)
J´adore Dior
Echo Davidoff
J´adore Dior
Echo Davidoff
Оооо, Echo! Долгое время был самый любимый аромат, с ним много приятных воспоминаний связано.
Сейчас не могу найти ’свой’... в поисках.
10 лет назад обажала Грин Ти Элизабет Арден, он на мне был в тот день, когда с мужем познакомилась. Всегда, когда слышу этот запах возвращаюсь мысленно в то прекрасное время! Пусть и простенький аромат, нт греет душу)
Lisi4ka_1984• 13 июня 2015
Ответ дляМайская киска
просто слушаю, до сих пор не нашла свой запах, так, всякая фигня стоит ....
Но очень нравится Aqua pour Homme, мужские, вот что-то подобное хочу найти, только женские.
о да, я папе подарила, обалденный аромат !!!
Борщец• 13 июня 2015
Чавонадо• 13 июня 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
послушаю,обалденный аромат Сенси от Армани,но нигде не могу теперь его найти
Миледи• 13 июня 2015
Ответ дляСнегурочко
J´adore Dior
Echo Davidoff
J´adore Dior
Echo Davidoff
А я купила j´adore voile de parfum. Не пошел(( Стоит
Чавонадо• 13 июня 2015
А я недавно влюбилась в Chopard Wish! На лето, правда, тяжеловаты, но в холода
))
Аноним Секретарь• 13 июня 2015
Estee Lauder Pleasures и ANNAYAKE HANAMI. Периодически к ним возвращаюсь
Мамаша в бигудях• 13 июня 2015
Зашла, блин, почитать о предпочтениях!!!!!Ну, я тоже возмущена коментариями типа:’как такое можно носить’))))блин, на мне шанель любая тройным отдает, жадор я на нюх не переношу и никак не считаю тех, кто в них ходит ’ненормальными’... Ведь на ком-то та же шанель просто божественно мне чудится))) Вообщем, кто хоть что-то понимает в парфюмерии не будет хаять ароматы, зная, что он на разных типах кожи может звучать по-разному, а значит кому-то это музыка аромата, а кому-то быстренько пройти мимо..... вот и постарайтесь держать себя порядочно и просто проходите мимо!!!
Бутылка Кифира• 13 июня 2015
Ответ дляЛисАпедная
Герлен май инсоленс старенькие, но шлейф....
я их тоже обожаю
Чавонадо• 13 июня 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
луиза тумбочкина• 13 июня 2015
Ответ дляЦветок Мира
Девочки, что взять на лето? Легкое, свежее, едва заметное? У ребенка была аллергия, 5 лет без духов) Не в курсе уже тенденций)
Хусейн чилайан от GDG
KROX@• 13 июня 2015
Ответ дляПростоваля
согласна.но не стойкие...
сразу скажу, брали оригинал.
что за, на мне 3 дня держатся, ен меньше, мускус последний вообще наверное на неделю остается шлейфик