Бойцовская• 12 июня 2015
Самый шикарный аромат)
Дамы, в каком аромате вы себя чувствуете уверенно и просто шикарно?
Вот есть же такие духи, которые надеваешь и прям плечи расправляются.
Для меня уже много лет это Angel Thierry Mugler))
СпайдерВумен• 13 июня 2015
Для меня лучшими и единственными стали Amouga Interlude и Tom Ford Black Orchid.
Анонимарик• 13 июня 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Для меня самые любимые Valentino V. Много было парфюмов, но эти занимают первое место.
Если не секрет,где берете?
Их уже не выпускают сейчас.
Я в поиске.
Левый Локоть• 13 июня 2015
Ответ длякнопкодав
А муж любит Крид и Гермес и Брекур
Не хочу обидеть, но не Гермес, а Эрмэ)
Утка_в_тапках• 13 июня 2015
Ещё нравится Бушерон Джайпур. Но его нужно чуть-чуть, вечерний вариант, запахтпотрямающий
Единая страна!• 13 июня 2015
Dior Midnight Poison, моя любофффф, мужики просто млеют)))НО, этот божественный парфюм сняли с производства!!!!!
Кому это пришло в голову??!!
Борщец• 13 июня 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
Дейзи от Марка Джейкобза.Просто мечта моя...
Да, они того стоят
Забагаловка• 13 июня 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Девочки, просто интересно, есть те кому очень не нравятся духи Армани мания? Вот я не люблю такие как все шанели, эйфорию и всякие резкие запахи.
а мне интересно, есть ли такие какая - которые не любят вообще парфюмы?))) У меня вообще ни одного нет и не хоцца
Дюймовочка• 13 июня 2015
когда-то у меня любимый был Hugo Boss deep red, до сих пор помню этот аромат... лучше него не знаю ничего. после были просто нравится\не нравится, а вот любимым остается он
Аноним_Галя• 13 июня 2015
вот любят выпендриться :-)все,а на самом деле ходят ездят вонючие все в транспорте,хоть бы от кого-то запахло даже еклатом!!!
Единая страна!• 13 июня 2015
Ответ дляАноним_Галя
вонючие с Экла (так произносится, без т) - хуже некуда!! К сожалению, наш народ именно так решает проблему немытого тела
Меня прет))• 13 июня 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Девушки, я вас не понимаю!
Что за потребность такая- обосрать???
Человек написал, что ей нравится. Ну как так можно??? Неужели нельзя просто промолчать и удержать свое мнение при себе?
Фу, противно!
Не обращайте внимание, это быдло.
Артура Пирожкова• 13 июня 2015
Ответ длякнопкодав
Мне действительно нравится ниша и люкс. Попробовать и одеть такие ароматы верх наслаждения.
Вот и кайфую. Но при этом спокойно отношусь к людям , которые носят что то попроще. Моя сестра обожает Москино Лав Лав . много лет с ним не расстаётся. Доля неё достаточно, чтобы он просто был.
А я люблю Брекур и Амуаж
Блин, мне вообще ниша не нравится. Мне муж в прошлом году в Италии купил нишевый парфюм Бриз Марине не могу им пользоваться аж голова начинает кружиться. Он еще как сказал сколько он стоит так мне плохо стало.