Бойцовская• 12 июня 2015

Самый шикарный аромат)

Дамы, в каком аромате вы себя чувствуете уверенно и просто шикарно?
Вот есть же такие духи, которые надеваешь и прям плечи расправляются.
Для меня уже много лет это Angel Thierry Mugler))
luda14• 13 июня 2015
Ответ дляТебеОноНадось
CHLOE и только CHLOE!!!!

какой именно?

luda14• 13 июня 2015
Ответ дляЛисАпедная
Герлен май инсоленс старенькие, но шлейф....

очень чувственные
Panolek• 13 июня 2015
ESCENTRIC MOLECULES THE BEAUTIFUL MIND SERIES INTELLIGENCE & FANTASY
Зоя Жорівна• 13 июня 2015
Ответ дляcoloritka
Гуччи Флора
и мне нравятся
waza2012• 13 июня 2015
Крид любовь в белом и айзинберг просто моё моё
Я-Сенька• 13 июня 2015
Ответ дляbond anna
Issey Miyake L´eau D´Issey
Это мужской?
75В• 13 июня 2015
DG#3
Чудо-Рыба-кит• 13 июня 2015
монталь фруктовый лес и табако енд ваниль от том форд
Бронетапок• 13 июня 2015
Ответ дляВся в кредитах

Ещё одна поклонница Эклата.
просто еще один ВОСПИТАННЫЙ человек!

100pudov• 13 июня 2015
Ответ дляЛевый Локоть

Не хочу обидеть, но не Гермес, а Эрмэ)
опять ???было ж уже обсиралово по поводу Эрме и Гермес
Серьезная баба• 13 июня 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Тобако ваниль так и стоит, прям лекарством мне отдает, а вот Грей Ветивер очень хорош)
КликОЛЬКА• 13 июня 2015
absolutely givenchy, люблю уже много лет... не знаю почему... с другими ароматами нет такой любви) может кто-то знает, можно ли сейчас где-то купить оригинал, а то у меня осталось на понюхать только)))
Потрындельница• 13 июня 2015
Ответ дляСливочная пенка
Angel Schlesser Femme

Мне такие подарили - я только в обморок не падала от запаха.
Отдала маме - и просто балдею как мне нравятся они на ней)
Вся в кредитах• 13 июня 2015
Ответ дляБронетапок
просто еще один ВОСПИТАННЫЙ человек!

Вопрос был о шикарном аромате, а Эклат шикарным не назовешь даже с натяжкой, воспитанная вы наша.
Кубик Рубика• 13 июня 2015
Burberry clasic
Ку ка ку ка ку• 13 июня 2015
Я смотрю все прям ширарными парфюмами пользуются.а как халяву срачь раздают то все бедные и несчастные
Дюйм оф о4ка• 13 июня 2015
Chloe Love, La petite robe noire Guerlain edp. Мои любимки.
Улучшанский-Ухудшанский• 13 июня 2015
CK One
Капитанша• 13 июня 2015
Ответ дляАнонимарик
Валентино V. Мой любимый.
Но его уже не выпускают и купить негде. Печалька.

Это мой любимчик. А чем Вы его заменили? Смотрела по базе похожие ноты, но все не то

Раз одела не бу• 13 июня 2015
Ответ дляБурундучиха
CHANEL
CHANCE EAU TENDRE
Я их обожаю , не надоедают и не напрягают
IsabelDivo• 13 июня 2015
Обожаю Escentric Molecules Molecule 01, Christian Dior Addict Eau Fraiche 2 и Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic.
Для меня они самые-самые. Но так как увлекаюсь распивами ароматов, то и просто любимых ароматов полно, всех не перечесть)
redshoe-n• 13 июня 2015
Ответ дляЗабагаловка
а мне интересно, есть ли такие какая - которые не любят вообще парфюмы?))) У меня вообще ни одного нет и не хоцца

у меня мама абсолютна к парфюмам равнодушна. Пользуется очень редко. Все что ей дарили остается запечатанным. Я над ней подшучиваю, мол, правнукам передать хочешь?
Самой очень нравились Живанши ’Ангел или демон’ и яблочки от DKNY/
Твоя подруга• 13 июня 2015
Ответ дляСнегурочко
Перепробовав море ароматов,осталась поклонницей двух)
J´adore Dior
Echo Davidoff

обожаю Jadore Dior
redshoe-n• 13 июня 2015
Ответ дляВся в кредитах

Вопрос был в каком аромате вы чувствуете себя уверенно и просто шикарно. Если человеку нравится именно этот аромат и в нем он чувствует себя отлично, зачем фукать?
pupsik_y• 13 июня 2015
Ответ дляbond anna
Issey Miyake L´eau D´Issey
А на что они похожи хочу себе на лето, но пока читала но не тестила!)
Добра всем!• 13 июня 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
послушаю,обалденный аромат Сенси от Армани,но нигде не могу теперь его найти

http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=p...

Я свою любимую Сицилию только там и нахожу..
Добра всем!• 13 июня 2015
Ответ дляАнонимарик
Валентино V. Мой любимый.

Есть где - http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=armani%2Bsens...
Добра всем!• 13 июня 2015
Ответ дляКапитанша

http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=armani%2Bsens...
lana_1979_lana• 13 июня 2015
Ответ дляВумна вутка
Эклат
Добра всем!• 13 июня 2015
Ответ дляАнонимарик

Если не секрет,где берете?
Их уже не выпускают сейчас.
Я в поиске.

и вам - http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=armani%2Bsens...