Бойцовская• 12 июня 2015
Самый шикарный аромат)
Дамы, в каком аромате вы себя чувствуете уверенно и просто шикарно?
Вот есть же такие духи, которые надеваешь и прям плечи расправляются.
Для меня уже много лет это Angel Thierry Mugler))
Чупа-чупс• 13 июня 2015
Chanel Chance
Versace yellow diamant
Miss Dior
Valentino - Valentina
Dior Addict
Versace yellow diamant
Miss Dior
Valentino - Valentina
Dior Addict
Мандолина Бу• 13 июня 2015
Ответ дляIsabelDivo
И Валентино и Армани есть на Кремчике
А что это за сайт? Там оригиналы? Что-то цены низкие...
Кристалина• 13 июня 2015
Шерги, файф о клок, турецкие курильни - Серж Лютен
Белая замша - Том Форд
Каджмир - Парфюмер Женераль
Охота за бабочками, Тимбукту - Артизан
Ирис - Одори
и еще куча других, чем дальше в лес - тем толще Артизаны))
Белая замша - Том Форд
Каджмир - Парфюмер Женераль
Охота за бабочками, Тимбукту - Артизан
Ирис - Одори
ПушАпница• 13 июня 2015
Банбери викенд. Уже много лет тащусь от него. Перепробовала десятки других, но от него мурахи просто, обожаю
Интеллектуальные оладьи• 13 июня 2015
LANCOME TRESOR это именно тот аромат который наношу в очень редких случаях, когда нужно сразить всех окружающих наповал, чувствую себя в нем королевой, из любимых ANGEL SCHLESSER ESSENTIAL, уж очень приятно на мне раскрывается хоть и не дорогой, ну и CHANEL CHANCE EAU FRAICHE осталось мл 20, наношу редко, увы позволить себе могу теперь разве что распив(((((
Ростки жимолости• 13 июня 2015
а я балдею от Flora By Gucci, всегда к нему возвращаюсь, а еще люблю Bvlgari Omnia, ну и еще люблю всем поднадоевшую ’Императрицу’ диор.
Часто меняю ароматы, люблю чтоб были разные, вечерние, дневные, зимние, летние, весенние,и для особых случаев))))
Капитанша• 13 июня 2015
Ответ дляIsabelDivo
И Валентино и Армани есть на Кремчике
Цены конечно на валентино сейчас не айс. Блин, когда пользовалась они стояли копейки по сравнению с тем что сейчас(((
Интеллектуальные оладьи• 13 июня 2015
Ответ дляМандолина Бу
на мейкапе еще дешевле
Мандолина Бу• 13 июня 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
на мейкапе еще дешевле
мне не важна дешевизна, мне важна оригинальность
Просто в свое время они в Дьютике 70 евро стоили (парф.вода 75 мл), а тут 1600 грн...
Ядвига Юсьлегко• 13 июня 2015
Запах моего мужчины на мне. Ни один из любимых ароматов не создает такого.
Коко Шанель• 13 июня 2015
Старенький Estee Lauder Intuition,Idole d`Armani Giorgio Armani и GUERLAIN LA PETITE ROBE NOIRE...люблю их шлейфы...
Интеллектуальные оладьи• 13 июня 2015
Ответ дляМандолина Бу
Ничего не могу сказать по поводу продукции на кремчике, никогда там не заказывала, а вот с мейк апом никогда не возникало проблем по поводу оригинальности продукции, хотя на территории Украины только один поставщик всей парфюмерии и косметики Hexagone, компания монополист, все что продается в брокарде и тд ничем не отличается от того же мейкапа, для брокарда приклеивают голограмму уже на территории Украины на складе Hexagone.
АдеКВАтная• 13 июня 2015
Ответ длякнопкодав
А муж любит Крид и Гермес и Брекур
Плюсуюсь к вашему мужу - Крид Силвер Маунтин Воте и Гермес О де Марвей
Ростки жимолости• 13 июня 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вы любовница? Или у вас никогда других ароматов не было???
Просто нормальная женщина с устроенной личной жизнью не будет писать такую чущь в теме про ароматы.
Гладковыбритый шишун• 13 июня 2015
Ответ дляПростоваля
согласна.но не стойкие...
сразу скажу, брали оригинал.
Вы шутите? Эти духи по стойкости наверное на первом месте. У меня даже после стирки Шанель пахнет. Точно был не оригинал у Вас....
По теме люблю Мадмуазель, и вот решила купить эйфорию... это только мне кажется что они очень похожи?
Самый самый для меня Гуччи Флора Гардения, просто балдю от него, а вот взяла Гуччи Гилти ваааще не стойкие оказались:(
66сезон666серия• 13 июня 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вы, наверно, хотели показаться оригинальной и экстравагантной?)
А вышло смешно
Ростки жимолости• 13 июня 2015
Ответ длябумбэби
Dior Hypnotic poison
Мой аромат на 1000%
Тоже очень навится, но только на холодную погоду.
эта женщина• 13 июня 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Девушки, я вас не понимаю!
Что за потребность такая- обосрать???
Человек написал, что ей нравится. Ну как так можно??? Неужели нельзя просто промолчать и удержать свое мнение при себе?
Фу, противно!
Полностью Вас поддерживаю! Невоспитанность, при чем с какой то злобой... Ужас.