Кэтрин Прадо• 13 июня 2015

кто то собирает и отослал ребенку которого изнасиловали?

вчера была темы про изнасилование девочки где то годик или чуть старше.девушка писала,хочет помочь и нам предлагает.кто то что собирает?или как вообще?
magya• 13 июня 2015
Ответ дляhamelionchik

я от Вас другого ответа и не ожидала.

Помогите тогда перевести малышку в Охматдет. У Вас ведь знакомая там лежала и даже лекарства никакие не покупала.
Или только можете комментировать какие все вокруг “умные и добрые’
Дякую за довіру) да лежала, да проведовала, да рассказывала ,мама у ребенка есть ребенка есть? что говорит?
Lesunya77• 13 июня 2015
Запись со стены в контакте
Дорогие участники группы. Увы порадовать Вас пока нечем.У нас пока нет документов для открытия сбора.Обещают в понедельник.Пока сбор в группе по прежнему закрыт..Мы можем только молиться о выздоровление малышке. Не много новостей о нашем маленьком солнышке. Машеньку перевели в палату.Состояние тяжелое но стабильное (увы больше врачи пока не говорят).Малышка постоянно плачет(((По этой причине связаться с мамой удалось всего на пару минут.Но так как Машенька очень плакала поговорить и узнать хоть не много новостей не удалось. Мы хотим сказать Всем Вам огромное Вам спасибо за Вашу поддержку и молитвы.Спасибо за то что Вы с нами
Alionaua• 13 июня 2015
Ответ дляLesunya77

Масюлька автор первой темы, смотите ее объявления. Мне она давала. ФИО бабушки известно

Уважаемая девушка, если у вас карта и название банка сохранилась, пришлите, пожалуйста, мне в личку, а то тут море групп и людей, а контактов ноль ((( помочь хочется, но выискивать еще, как добыть информацию для помощи, это терять время. Надеюсь на понимание.
Acapulco• 13 июня 2015
В Охматдет ребенка можно перевести договорившись с главврачом Охматдета раз, и главврачом больницы, где лежит ребенок сейчас.

Если девочка в реанимации, то никто её никуда не повезет, пока не стабилизируют.
hamelionchik• 13 июня 2015
переписываю новости с ФБ:
Есть карточка, куда можно передать деньги. Карточка на бабушку. Она ее открыла недавно по этому случаю. Раньше у них карточек не было. Мама отойти от малышки не может. Но в группе вконтакта они не могут выложить реквизиты, т.к. требуют доказательств. А врачи почему-то не могут дать ни одной официальной справки, про то, что Маша там лежит, что ей сделали, что использовали, что еще требуется. Наша бюрократия. У меня есть номер карточки. Но будет не лишним и вам туда подъехать: Боярка, областная больница, ул. Хрещатик 83, главный корпус, 4 этаж, Хирургия, 444 палата. Калиниченко Маша. ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С ВРАЧАМИ!!! Поймите, у меня тоже на руках малолетняя дочь, я не все в силах решить! Я вообще не пойму, почему девочка не в Охматдете! Кто-нибудь может помочь ее туда перевести???
Acapulco• 13 июня 2015
Также сказано, что ребенку что-то зашивали в ротике и теперь она ест через трубочку. Этот факт может тормозить последующие операции ещё на 2-3 недели, так как из-за отека не смогут сделать нормальную анестезию.
Lesunya77• 13 июня 2015
Київська область Фастівський район село Великі Гуляки вул.Воровського 23 Цетенко Любов Анатоліївна (бабуся дівчинки)08511 Iндекс
hamelionchik• 13 июня 2015
Ответ дляmagya

Очень надеюсь что это просто сбор денег, в моей голове это не укладывается

знаете, я целую ночь не спала, вот так не укладывалось в моей голове…

Я бросила выше данные где лежит девочка Маша. Вы можете поехать в больницу и поговорить с ее мамой. Я справок не даю.
Также как и Вы я обычный человек. Не являюсь администратором группы Вконтакте и тд.
Эту ужасную новость узнала вчера. И просто хочу помочь ребенку
katyasonya• 13 июня 2015
Девочки подскажите как можно перевести деньги Машеньке из Крыма?
magya• 13 июня 2015
Ответ дляhamelionchik

Я даже представить такого не могу, но мать где?
Lesunya77• 13 июня 2015
Ответ дляAlionaua

См. личку
soudaj• 13 июня 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка

постучитесь в группу вконтакте, Вам дадут нужную информацию.
объясните,почему группа закрыта, если это сбор помощи? у меня нет страницы в контакте,это уже нет доступа, а как дальше если я хочу помочь, как мне хотя-бы прочесть информацию?
Lesunya77• 13 июня 2015
Вчера 14-30

Девочки новости такие)С нашими молитвами девочка идет на поправку)вчера ее перевели к маме в интенсивную палату)Девочка начала кушать с бутилочки,улыбаеться но на докторов еще плачет( вссех кроме мамы боиться...следующую операцию будут делать после реабиталиционного периода(востановление после операции) а все ето время девочка будет с мамой в больнице)ето гдето примерно 1,5-2мес!!! К Машеньке пока никого непускают,что бы неподхватила девочка никаких инфекций...
hamelionchik• 13 июня 2015
Ответ дляmagya

сейчас? насколько я поняла из новостей групп (Вк, Фб), то она в больнице с Машей.
Где мама была тогда? Я не знаю.
Мало ли, может на базаре клубникой торговала.
Я поняла, что Маша тогда была с бабушкой и этот изверг (папашка, дезертир Ато) выхватил у бабушки и сбежал.
В новостях пишут 2 дня не было малышки, но это как посчитать. Видимо, украл ребенка и на след.день нашли… Еще и выкуп требовал 500грн, с.ка….
Favori1• 13 июня 2015
Ответ дляБасина
никто не вступил в группу? документы там какие-то предоставили?
туда не всех впускают
oksanka 1983• 13 июня 2015
2 страници текста и до сих пор нет номера карточки. Давайте уже начнём деньги перечислять. Кто знает номер карточки- просим!!!
hamelionchik• 13 июня 2015
Ответ дляsoudaj

я читаю инфу на ФБ https://www.facebook.com/groups/439268029578930/?p...

Я писала выше, что там начали жаловаться, что нет подробных доков с боярской больницы.
Группу пока сделали закрытой и ждут документы
magya• 13 июня 2015
Ответ дляhamelionchik

Где мама была тогда? Я не знаю.

Очень надеюсь, все еще надеюсь что это фейк.. украл.. 2 дня не было ребенка и мать даже не встрепенулась?
joy1704• 13 июня 2015
Ответ дляmagya

ну что вы мать, мать. сейчас с дочкой. а выше писали ,что отец вырвал ребенка у бабушки, не знаю, правда или нет. Может мать в это время в туалете была или в магазине. что было после того, как папа забрал ребенка мы не не знаем. Думаете, мама сидела телевизор смотрела?
Lesunya77• 13 июня 2015
С контакта

Дорогие участники нашей группы спасибо что молитесь за Машеньку...Зайка ждёт калоприемники так как мама сможет брать кроху на ручки, а она постоянно проститься)Правда утром была температуре 37.8, но к обеду она спала...ещё у Машеньки сегодня было много гостей)ей приносят игрушки и угощения...На вечер Машенька устала и стала сильно капризничать...на ночь девочке укололи обезбаливающее Но с нашими молитвами все будет у них хорошо)Взавтра иду ставить свечу в церковь и закажу сорокоуст
Alionaua• 13 июня 2015
История просто ужас ((( Очень хочется верить, что девочка поправится.

Девочки, по какому-то каналу раньше смотрела передачу, где в студию приглашали обе стороны (самые ужасные истории поднимали), но не помню ни название канала, ни название передачи (показывали или в воскресенье часов в 8 вечера или в понедельник). Может, кто-то подскажет? Там ведущий-психолог, но ночью не соображаю, даже как ее гуглить.
katyasonya• 13 июня 2015
Ответ дляLesunya77
Вчера 14-30

Слава Богу!!!!Маленький ребеночек и такое пережила!!!Бог её не бросит,она поправится и все забудет!!!!Маленькая крошечка дай Бог тебе здоровья и мамочке терпения и силы это пережить.А этот ’папа’ живым не выйдет из тюрьмы...
Танюлька• 13 июня 2015
Ответ дляLesunya77
Мне автор темки дала реквизиты бабушки, я разослала кто спрашивал

Отправьте пожалуйста мне реквизиты в ЛС
Alionaua• 13 июня 2015
Ооо ’Один за всех’ вот, надо им написать.
magya• 13 июня 2015
Ответ дляjoy1704

в милицию кто -то заявил о похищении ребенка? 2 суток???? нормально все да?
hamelionchik• 13 июня 2015
Ответ дляmagya

Вы же из Киева. Съездите в Боярку - недалеко ведь. И узнайте все подробности.
Боярка, областная больница, ул. Хрещатик 83, главный корпус, 4 этаж, Хирургия, 444 палата. Калиниченко Маша.
Танюлька• 13 июня 2015
Ответ дляmagya

Мать искала ребенка всем селом
Alionaua• 13 июня 2015
Дорогие зрители! Если у вас есть история, о которой должны знать все, звоните нам по номерам горячей линии: 050-352-82- 77; 050-388- 81- 48; 050-468-02-58 или пишите на нашем сайте 1zavseh.stb.ua в разделе ’Ваша история’.
Также можно написать письмо по адресу: 03113 Киев, ул. И. Шевцова, 1, проект ’Один за всех’ - если кого в группу приняли в контакте, можно продублировать туда. Мне пока еще не приняли.
joy1704• 13 июня 2015
Ответ дляmagya

вы уже зарегились в группе в ВК? там можете это спросить. почему вы решили, что никто не подал заявление? и девочку не искали? это вообще село какое-то, а не запорожье, что вот девочка пропала, и к счастью молва пошла. мы вообще много знаем, что в селах происходит
magya• 13 июня 2015
Ответ дляhamelionchik

Спасибо за адрес, но если собственная мать не беспокоится о своем ребенке, то остается только собирать деньги.