кто то собирает и отослал ребенку которого изнасиловали?
вчера была темы про изнасилование девочки где то годик или чуть старше.девушка писала,хочет помочь и нам предлагает.кто то что собирает?или как вообще?
Доченька- мама связь не видно? 2 суток не было ребенка, мать заявила в милицию, поставила на уши все село? Где была мать 2 е суток - клубнику продавала?
я состою в группе Вк и там больше всего беспокоятся по поводу того, что семья этого изверга-папаши хочет обставить так, что он типа невменяемый. Чтобы его не в тюрьму посадили, а в психушку...
Помощь пострадавшей годовалой девочке Девочки, прошу Вашей помощи, хочу собрать необходимые для жизни вещи, для маленькой крошечки. Собираю для маленькой малышки, которая в тяжелом состоянии в реанимации нуждается в помощи. Нужны памперсы 4 без отдушки, смеси и пюрешки от года, пелёночки.
Нужны любые развивалки для работы с восстановлением моторики и психики, одежда на возраст от полтора года...
Все чеки и фото, которые Вам будут нужны, я предоставлю. Если хотите можете связаться с родными и сами привезти нужные вещи или предоставить какую либо помощь. Давайте не будем равнодушными и поможем деточке. Также нужны будут и деньги на лечение вот ссылка на группу, в которой близкие будут давать информацию и документы для проверки. Эта история никого не оставит равнодушными. Давайте поможем малышке..
В этой группе главная проблема - закрытость. Та же беда в Фейсбуке. Желающих помощь много, но погоня за данным, наяривание админу, поиску информацию для помощи - это может просто уменьшить число помогающих (((
просто барышня в шерлоков переиграла, я тоже особо сердобольных не понимаю, когда тут на день рождение собирают, вернее на подарок левой девочке, чтобы не упасть лицом в грязь. Но тут уже и по телевизору показали, и по полочкам все изложили, а она пустозвонит как цинковое ведро
Если ехать никуда не хотите, то зачем пишите это все? Просто абы потрындеть? Вам написали: калоприемники нужны. Мало? Поедьте проверьте действительно ли ребенку годовалому нужны калоприемники или может она притворяется? Бумагу у врача на это подпишите с печатью, сфоткайте, выложите в нете… Ах да, Вы никуда ехать не хотите. Очень удобно! Ехать никуда не хочу, но покритиковать люблю.
Как говорит мой знакомый: трындеть - не мешки ворочать!
Очень удобно быть ’добренькой’, типо поговорить, ну вы уже наверное съездили, проведали малышку?
Поэтому важно попасть на ТВ! Чтобы его посадили и он ответил по полной!
А семейство-то его такие же выродки, как он, судя по их реакции.
Я только ,что бросила ссылку на тему ,автор Масюлька знает все реквизиты.Читайте внимательно и стучите ей в личку.
насколько я поняла, то мама Маши в разводе с отцом-извергом. Он дезертир Ато (т.е сбежал). Не знаю был ли он вообще в Ато или не доехал. Названивают маме Маши родственники этой сволочи и угрожают ей. Опять же это все из ВК и Фб.
вот в этом и дело! Вот еще сегодня из Вк:
(цитата) Машута Афанасенко ДЕВОЧКИ!!!в России месяц назад произошел случай - мать выбросила новорожденного ребенка в лесу,девочка выжила.Вся Россия ее поддерживала и спасала.Так вот.Матери просто взбунтовались против системы!Благодаря этому случаю,нам удалось достучаться до Уполномоченного по правам ребенка РФ для внесения поправки в закон о ужесточении наказания за подобного рода действия.Закон на рассмотрении.Этот случай нельзя оставлять без внимания!Нужно на его примере требовать от правительства ужесточить наказание.15 лет слишком мало.Таких случаев,если капнуть,десятки,а то и сотни.Тем более,если он офицер,так вообще могут на тормозах спустить!!!Этого нельзя допустить!!!! P.S. :Я понимаю,что сейчас на первом месте здоровье Машеньки!Но как представлю,что могут 8 дать,да и еще потом и амнистировать,так ноги от злости подкашиваются!
Можете считать меня последней сволочью, но я не увидела ни одного врачебного заключения, ни одной бумажки на лекарства и другие потребности ребенка т тд.
Новость прошлась по всем новостным изданиями. Погуглите и почитайте.
Там сейчас главное это решить с документами в больнице. И нужны калоприемники (Колопласт 5875 или 6300 в большом количестве), памперсы (размер 4 без отдушек).
А мне лично не нужны бумажки,для того что бы помочь.Милосердней нужно быть,а не в аферистов играть((((
да йбтвм....мать заявила в милицию, искала всем селом.Женщина, Вы неотседова, не знаете как милиция ’быстро’реагирует? И вообще, Вы странна, помогать точно не будете, так, простит меня автор, идите уже подальше.
Без зазреничя совести таковой Вас считаю. Зайти и гадить в теме, где стараются помочь могут только вышеуказанные.