Кэтрин Прадо• 13 июня 2015

кто то собирает и отослал ребенку которого изнасиловали?

вчера была темы про изнасилование девочки где то годик или чуть старше.девушка писала,хочет помочь и нам предлагает.кто то что собирает?или как вообще?
Favori1• 13 июня 2015
ЕЩЁ РАЗ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1010753
_Юта_• 13 июня 2015
Ответ дляmagya

Доченька- мама связь не видно? 2 суток не было ребенка, мать заявила в милицию, поставила на уши все село? Где была мать 2 е суток - клубнику продавала?

А глухарь знай свое токует
hamelionchik• 13 июня 2015
я состою в группе Вк и там больше всего беспокоятся по поводу того, что семья этого изверга-папаши хочет обставить так, что он типа невменяемый. Чтобы его не в тюрьму посадили, а в психушку...
Alionaua• 13 июня 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Помощь пострадавшей годовалой девочке
Девочки, прошу Вашей помощи, хочу собрать необходимые для жизни вещи, для маленькой крошечки. Собираю для маленькой малышки, которая в тяжелом состоянии в реанимации нуждается в помощи.
Нужны памперсы 4 без отдушки, смеси и пюрешки от года, пелёночки.

Нужны любые развивалки для работы с восстановлением моторики и психики, одежда на возраст от полтора года...

Все чеки и фото, которые Вам будут нужны, я предоставлю. Если хотите можете связаться с родными и сами привезти нужные вещи или предоставить какую либо помощь. Давайте не будем равнодушными и поможем деточке. Также нужны будут и деньги на лечение вот ссылка на группу, http://vk.com/club95894125
в которой близкие будут давать информацию и документы для проверки. Эта история никого не оставит равнодушными. Давайте поможем малышке..

В этой группе главная проблема - закрытость. Та же беда в Фейсбуке. Желающих помощь много, но погоня за данным, наяривание админу, поиску информацию для помощи - это может просто уменьшить число помогающих (((
Favori1• 13 июня 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

просто барышня в шерлоков переиграла, я тоже особо сердобольных не понимаю, когда тут на день рождение собирают, вернее на подарок левой девочке, чтобы не упасть лицом в грязь. Но тут уже и по телевизору показали, и по полочкам все изложили, а она пустозвонит как цинковое ведро
не обращайте на неё внимания
magya• 13 июня 2015
Ответ дляhamelionchik

Если ехать никуда не хотите, то зачем пишите это все? Просто абы потрындеть?
Вам написали: калоприемники нужны. Мало?
Поедьте проверьте действительно ли ребенку годовалому нужны калоприемники или может она притворяется? Бумагу у врача на это подпишите с печатью, сфоткайте, выложите в нете…
Ах да, Вы никуда ехать не хотите.
Очень удобно! Ехать никуда не хочу, но покритиковать люблю.

Как говорит мой знакомый: трындеть - не мешки ворочать!

Очень удобно быть ’добренькой’, типо поговорить, ну вы уже наверное съездили, проведали малышку?
Alionaua• 13 июня 2015
Ответ дляhamelionchik

Поэтому важно попасть на ТВ! Чтобы его посадили и он ответил по полной!
_Юта_• 13 июня 2015
Ответ дляhamelionchik

А семейство-то его такие же выродки, как он, судя по их реакции.
Favori1• 13 июня 2015
Ответ дляAlionaua

Я только ,что бросила ссылку на тему ,автор Масюлька знает все реквизиты.Читайте внимательно и стучите ей в личку.
hamelionchik• 13 июня 2015
насколько я поняла, то мама Маши в разводе с отцом-извергом. Он дезертир Ато (т.е сбежал). Не знаю был ли он вообще в Ато или не доехал.
Названивают маме Маши родственники этой сволочи и угрожают ей.
Опять же это все из ВК и Фб.
Alionaua• 13 июня 2015
Ответ дляСвисток ля-минор

Я уже реквизиты получила и чем смогла помогла. Но этого мало. Говорю ведь, не каждый будет гоняться за реквизитами и информацией, чтобы помочь (
Alionaua• 13 июня 2015
Да и там вопрос уже закрыт. Девчонки, важно писать на ТВ. Всем приятных снов, надеюсь, что группы откроются завтра.
hamelionchik• 13 июня 2015
Ответ дляAlionaua

вот в этом и дело!
Вот еще сегодня из Вк:

(цитата)
Машута Афанасенко
ДЕВОЧКИ!!!в России месяц назад произошел случай - мать выбросила новорожденного ребенка в лесу,девочка выжила.Вся Россия ее поддерживала и спасала.Так вот.Матери просто взбунтовались против системы!Благодаря этому случаю,нам удалось достучаться до Уполномоченного по правам ребенка РФ для внесения поправки в закон о ужесточении наказания за подобного рода действия.Закон на рассмотрении.Этот случай нельзя оставлять без внимания!Нужно на его примере требовать от правительства ужесточить наказание.15 лет слишком мало.Таких случаев,если капнуть,десятки,а то и сотни.Тем более,если он офицер,так вообще могут на тормозах спустить!!!Этого нельзя допустить!!!!
P.S. :Я понимаю,что сейчас на первом месте здоровье Машеньки!Но как представлю,что могут 8 дать,да и еще потом и амнистировать,так ноги от злости подкашиваются!
magya• 13 июня 2015
Можете считать меня последней сволочью, но я не увидела ни одного врачебного заключения, ни одной бумажки на лекарства и другие потребности ребенка т тд.
Alionaua• 13 июня 2015
Ответ дляmagya

Новость прошлась по всем новостным изданиями. Погуглите и почитайте.
Favori1• 13 июня 2015
Ответ дляAlionaua

Это понятно.Знаете кто хочет помочь,тот погоняется за реквизитами.А кому безразлично,то хоть тему в топ,хоть реквизиты везде опубликуй((
Alionaua• 13 июня 2015
Ответ дляСвисток ля-минор

Вы знаете, это настолько вопиющий случай, что мне кажется, помочь готова каждая мамочка, у которой на руках 1-2-3-летние детки!
hamelionchik• 13 июня 2015
Девочки, мне вчера дала данные “Масюлька’, вот ее объява. https://www.kidstaff.com.ua/tema-14232940.html
Могу скинуть кому надо в личку.
Или напишите ей в объявлении.

Там сейчас главное это решить с документами в больнице.
И нужны калоприемники (Колопласт 5875 или 6300 в большом количестве), памперсы (размер 4 без отдушек).
Favori1• 13 июня 2015
Ответ дляmagya
А мне лично не нужны бумажки,для того что бы помочь.Милосердней нужно быть,а не в аферистов играть((((
Favori1• 13 июня 2015
Ответ дляAlionaua

у меня взрослее дети,но я не равнодушна к этой беде.
Alionaua• 13 июня 2015
Ответ дляСвисток ля-минор

Многие не равнодушны. Девочки, кому не лень, подписывайтесь в комментариях: https://www.facebook.com/TVchannelSTB/photos/a.152...

(также пишите СТБ в личку).
Alionaua• 13 июня 2015
Еще надо Шустеру написать!
hamelionchik• 13 июня 2015
Ответ дляkatyasonya
Девочки подскажите как можно перевести деньги Машеньке из Крыма?

не знаю, там карта Привата. Или можно на бабушку почтовым переводом. Без понятия
Напишите “Масюлька’, вот ее объява насчет сбора https://www.kidstaff.com.ua/tema-14232940.html
Natashs• 13 июня 2015
Ответ длякатерина.....
я спрашиваю кто то что отослал или как?

Я только деньги переводила на карту бабушки Маши.
Alionaua• 13 июня 2015
Ответ дляNatashs

И я переводила. Надеюсь, помощь пойдет девочке, а не бабушке.
MamaAni• 13 июня 2015
Ответ дляmagya

да йбтвм....мать заявила в милицию, искала всем селом.Женщина, Вы неотседова, не знаете как милиция ’быстро’реагирует? И вообще, Вы странна, помогать точно не будете, так, простит меня автор, идите уже подальше.
hamelionchik• 13 июня 2015
Ответ дляAlionaua

(также пишите СТБ в личку).

а что в личку писать им?
MamaAni• 13 июня 2015
Ответ дляmagya
Без зазреничя совести таковой Вас считаю. Зайти и гадить в теме, где стараются помочь могут только вышеуказанные.
Favori1• 13 июня 2015
Ответ дляAlionaua

(также пишите СТБ в личку).
Написала. Плиз,Бросайте ссылки куда ещё писать.
Natashs• 13 июня 2015
Ответ дляAlionaua

Я почему-то в этом уверенна. Когда такое горе в семье, на помощь будут брошенны все средства.