Кэтрин Прадо• 13 июня 2015

кто то собирает и отослал ребенку которого изнасиловали?

вчера была темы про изнасилование девочки где то годик или чуть старше.девушка писала,хочет помочь и нам предлагает.кто то что собирает?или как вообще?
Lidija TianDe• 14 июня 2015
Девочки! Пишите новости о ее состоянии
.каждый день сердце содрагается при мысли о этой крохе! В контакте меня нет...а переживаю..
Favori1• 14 июня 2015
Ответ дляLidija TianDe
Девочки! Пишите новости о ее состоянии
Завтра хотят перевезти Машеньку.Клиника Борис дала своё согласие и завтра представители Кличка будут в больнице.Всё будет решаться завтра.
Lidija TianDe• 14 июня 2015
Я молюсь за это!!!!
_Юта_• 14 июня 2015
Ответ дляСвисток ля-минор

Дай Бог, чтоб все вышло наилучшим образом!
osna• 14 июня 2015
Ответ дляCherry12358
Это и ЕСТЬ отягчающее обстоятельство согласно Закона.

Согласно Закона, да. Ноя имела ввиду мужчин на видео, для них пьян, не помнит -как бы и не очень виноват, да и многие так считают.
Aelita• 14 июня 2015
Предварительно мама девочки дала свое согласие на то, чтобы ребенка лечили в Борисе. Она переживала, что ей потом придется платить за лечение, но смогли убедить и донести, что все будет бесплатно.
Галина, которая ездила в больницу пообщалась с волонтерами фонда 31 июня и те объяснили ей каков формат действий. По идее никаких препятствий в то случае, если мама дает добро на перевод ребенка, быть не должно. Никто силой ее держать в больнице не будет.
В общем, все должно быть хорошо. Молимся за ребенка, надеемся, что она пойдет на выздоровление, вырастет и проживет счастливую жизнь и никогда в своей жизни не вспомнит, какой ужас с ней произошел.
___Mila___• 14 июня 2015
Девочки, сегодня кто-то перечислял деньги бабушке на карту? Хотела днем помочь немного, а мне приват выдал, что такой карты не существует...
Алла С• 15 июня 2015
Ответ дляirina1982

Вам охота посмаковать жуткие подробности???ЗАЧЕМ???за такой вопрос Вам должно быть стыдно

Не надо меня стыдить.... Есть большая разница будет ли шрам на личике у ребенка или не будет, т.к. пишут что зашивали щечку. В связи с этим малышка будет нуждаться в дополнительном лечении по этой линии. Что такого в моем вопросе?
oksanka 1983• 15 июня 2015
Ответ дляosna

Так если эта или другая собака выпьет, то всем надо держать своих детей прикутыми к себе, что б с рук не вырвал и не изнасиловал. Хорошое оправдание. Надо было этих товарищей спросить, они когда водки выпивают тоже детей своих 2 дня насилуют. А соседи из заброшенного дома тоже 2 дня не слышали детского воЯ. Потому что я думаю там крики были нечеловеческие. Никто ничего не слышал.... А тот просто перебрал... И все у людей нормально
oksanka 1983• 15 июня 2015
Ответ для___Mila___
Я вчера вечером. Все ок