Кэтрин Прадо• 13 июня 2015

кто то собирает и отослал ребенку которого изнасиловали?

вчера была темы про изнасилование девочки где то годик или чуть старше.девушка писала,хочет помочь и нам предлагает.кто то что собирает?или как вообще?
magya• 13 июня 2015
На сколько я знаю ( подруга лежала с малым), в охмадете все бесплатно, включая лекарства, на что именно собираются деньги?
otb87• 13 июня 2015
Ответ дляmagya
Очень не хочется верить что такое может быть на самом деле.... и почему мать не защитила..

Я теж думаю про це, 2 дні дитини не було, що за люди в нас моя хата скраю
hamelionchik• 13 июня 2015
Ответ дляБасина
спасибо, но всё равно нужно вступить в группу, чтобы проверить достоверность. фото документов можно найти в других обращениях волонтёров, родных, а реквизиты давать свои...

я вчера вступила в эту группу.
Особо докуметов там еще нет, будут с понедельника (это опять же переписываю новости с группы).
Там есть первая выписка после обследования (разрывы всего…) + направление, и доки малышки, мамы, бабушки.
Lesunya77• 13 июня 2015
Ответ дляБасина
никто не вступил в группу? документы там какие-то предоставили?

Документов пока не дают, обещают в понедельник. Есть карточка бабушки, туда идет помощь
Басина• 13 июня 2015
Ответ дляLesunya77

ясно.
Lesunya77• 13 июня 2015
Ответ дляmagya

Говорят что реабилитация около года
Басина• 13 июня 2015
Ответ дляhamelionchik

я вчера вступила в эту группу.
спасибо!
otb87• 13 июня 2015
Ответ дляmagya

Яка різниця, привезіть тоді дитячі пюре каші
Басина• 13 июня 2015
Ответ дляhamelionchik

я вчера вступила в эту группу.
было бы неплохо, если бы группа была открытой...
katyasonya• 13 июня 2015
Есть ли страница этого ублюдка в соцсетях?
hamelionchik• 13 июня 2015
Ответ дляmagya

я лежала с малой в прошлом году. Даже физ раствор и глюкозу покупала для капанья…

И малышка еще не в Охматдете. А в Боярке в больнице.
Можете съездить, проведать. Потом нам напишите что да как.

Знаю (опять же из новостей групп), что нужны калоприемники. Много-много. А каждый стоит 80грн.
Охматдет этим обеспечит??? Даже если малышка будет там лежать. Не думаю
Lesunya77• 13 июня 2015
Ответ дляБасина

Накинулись гадюки, наверное закрыли. Вчера была еще открыта
joy1704• 13 июня 2015
Ответ дляБасина

не та тема, наверное, чтобы открывать
JannaIs• 13 июня 2015
Ужас, что с людьми творится...нелюди...
Басина• 13 июня 2015
Ответ дляLesunya77

гадюк в игнор)
joy1704• 13 июня 2015
на фейсбуке просто крик помощи о том, что справки не дают, и врачам все равно https://www.facebook.com/groups/439268029578930/?p...
hamelionchik• 13 июня 2015
Ответ дляБасина

я просто вчера вступила в группу когда она была открыта.
Просто там нашлась одна или две “умные” (из соседнего гос-ва), которые начали жаловаться на группу и орать, что во-первых нет доков всех-всех, во второй ЗАЧЕМ это оглашать на весь мир, что малышку изнасиловали? Ребенок вырастет и узнает, ужаааас!
А им ответили, что надо сначала эту девочку спасти чтобы она выросла…
Lesunya77• 13 июня 2015
Сейчас главное спасти жизнь и восстановить работу органов, на это нужны большие деньги. О морали думать надо потом, вывезти в конце-концов в другую страну, изменить имя
magya• 13 июня 2015
Ответ дляhamelionchik

Мама наверное, должна как-то думать головой ,а не бросать своего ребенка. И вообще ’добренькие’ могут съездить и проведать.
алина-молния• 13 июня 2015
Ответ дляhamelionchik
есть еще группа в Фейсбуке, тоже девочки отсюда создали. Сегодня ездили отвозили передачу в Бровары в больницу Маше.
Будет еще много операций, потому что все разорвано у малышки
Было в новостях на ICTV на днях это
П*здец(((( Просто слов нету
hamelionchik• 13 июня 2015
Ответ дляjoy1704

блин, капец! у нас все как обычно в стране :(
Lesunya77• 13 июня 2015
Мне автор темки дала реквизиты бабушки, я разослала кто спрашивал
Alionaua• 13 июня 2015
Ответ дляLesunya77
Реквизиты подтверждены? денежка точно бабушке уйдет на карту не левому человеку? если да, то отправьте мне в личку, пожалуйста, реквизиты.
Lesunya77• 13 июня 2015
Ответ дляmagya

Ребенок был с бабушкой, тварюка вырвала из рук малышку
Acapulco• 13 июня 2015
Ответ дляmagya

Там далеко всё не бесплатно.
Alionaua• 13 июня 2015
Ответ дляLesunya77

Просто в Фейсбуке карты нет, а Вконтакте подала заявку, но не факт, что кто-то еще есть онлайн и примет ее сегодня.
hamelionchik• 13 июня 2015
Ответ дляmagya

я от Вас другого ответа и не ожидала.

Помогите тогда перевести малышку в Охматдет. У Вас ведь знакомая там лежала и даже лекарства никакие не покупала.
Или только можете комментировать какие все вокруг “умные и добрые’
magya• 13 июня 2015
Ответ дляLesunya77

Очень надеюсь что это просто сбор денег, в моей голове это не укладывается
apolinasha• 13 июня 2015
Если кто-то будет знать более детально и контакты, отпишитесь тут(загалчую) или в личку бросьте, плиззз
Lesunya77• 13 июня 2015
Ответ дляAlionaua

Масюлька автор первой темы, смотите ее объявления. Мне она давала. ФИО бабушки известно