Ответ дляmagya
Доченька- мама связь не видно? 2 суток не было ребенка, мать заявила в милицию, поставила на уши все село? Где была мать 2 е суток - клубнику продавала?
Вообще-то, да! Поставила на уши всё село и милицию! Вы вообще никакой информации об этом происшествии не знаете?
Отец пришёл повидаться с дочерьми, т.к. находиться в бракоразводном процессе с их мамой. Младшую девочку похитил, вырвал с рук бабушки и скрылся. Искали всем селом! Через два дня стал звонить маме и вымогать деньги за ребёнка. А потом сам подкинул его в дом к жене(или тёще). Когда её обнаружили, она была в плохом состоянии с высоченной температурой. Обратились к медикам, там обнаружили, что ребёнок сильно травмирован, под подгузником всё в крови, разрывах. Ребёнок госпитализирован, находится с мамой в Боярской больнице, состояние стабильно тяжёлое. Необходимы операции.
Как вы думаете, на каком этапе у мамы девочки была возможность ’клубнику продавать’?
Вам не стыдно?