Ответ дляmagya
в милицию кто -то заявил о похищении ребенка? 2 суток???? нормально все да?
Для Вас моя личная ситуация( кратко): гуляла на улице с собакой минут сорок.Рядом дом ( не мой - был бы мой,было бы всё проще),с какого-то окна постоянно был плач ребёнка - переходил и в истерический,утихал,всхлипывал,опять плакал....Я не выдержала,пошла в подъезд,там консъержка - говорит по телефону,я ей про плач ребёнка,она мне - идите дальше,я ей - громче и настойчивей,она меня начала выгонять со словами: там папа,мама ушла,они родители...И что я подумать могла,КАК вы думаете??? Меня трясло от злости на эту клюку старую(((Вобщем,с собакой на поводке неуместно драться с тёткой пенсионного возраста.Слова о милиции ей были пофиг. Звонила в милицию,но увы,дальше не знаю действий(в том городе была в гостях,но ещё сходить хочется к этой консъержке)