Ответ дляHomka506
Смогу, только дайте источник где посмотреть имена, фамилии, точное название отделения милиции и больницы.
Точное нужно в группах искать, там пока с документами сложно. Я написала Геращенко, а Авакову пока пытаюсь в друзья добавиться. У нее на стене и в сообщение написать нет доступа (
По данным интернета, девочка находится в Боярке - областная больница, ул. Хрещатик 83, главный корпус, 4 этаж, Хирургия, 444 палата. Калиниченко Маша. Ребенку всего 1,2 годика