Nadya-5• 13 июня 2015

Женщина родила тройню, а муж пропал, сказал, что не потянет(

http://fakty.ua/201194-mama-unikalnoj-trojni-elena...
Девушки, сердце болит за детей этой девушки, почитайте статью в Фактах.Если кто сможет помочь, хоть немного, то маме тройняжек будет легче!!!
Ната Лия• 13 июня 2015
была о ней передача по ТРК Украина
какой-то фонд будет год помогать ей памперсами, лекарствами, питанием
даже депутата крестным собирались взять:)

Манька Галченок• 13 июня 2015
может у него шок, подумает и вернется...
А_Шо_Такое• 13 июня 2015
у мужика послеродовой шок,едри его в качель ?
Трусы с капюшоном• 13 июня 2015
https://vk.com/club92886396 группа в вк ее
И.О. человека• 13 июня 2015
у меня так кума скрыла беременность, хотя сказала, что сделала аборт. 3 детей. А муж все равно ушел. Многие женщины считают, что вправе манипулировать детьми, типа удержать мужчину.
автор Nadya-5 • 13 июня 2015
Я в шоке, бедная мама, дай бог ей сил и здоровья!!!
Карапулька• 13 июня 2015
ДЕВОЧКИ ПРОПАЛ РЕБЕНОК! ПРОСЬБА НЕ ОСТАВЬТЕ ТЕМУ!( ВДРУГ ПРОЧИТАЮТ ТЕ КТО РЕАЛЬНО МОЖЕТ ПОМОЧЬ! ПОТОМ ПУСТЫЕ РАЗГОВОРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда наш компас• 13 июня 2015
Ответ дляИ.О. человека
Всё с ног на голову перевернули. Это мужчина манипулирует женщиной с помощью детей. Женщины убивают детей, а мужчины всё равно уходят. Потому нормальные женщины не убивают детей ради жизненного комфорта мужчин.
Первоклашка Я• 13 июня 2015
Ответ дляИ.О. человека

а муж - что в стороночке стоял? МЛЯ... КАК ЖЕ ЗАДОЛБАЛИ ЭТИ ПЕРФЕКЦИОНИСТЫ\КИ: ЖЕНЩИНА КАК ЛОМОВАЯ ЛОШАДЬ ТЯНЕТ ВСЮ ЖИЗНЬ ДЕТЕЙ, А МУЖ АЛИМЕНТЫ ПО МИНИМАЛКЕ... И ВСЕ МОЛОДЕЦ, КАСТРИРОВАТЬ ТАКИХ КОЗЛОВ ИЛИ НАУЧИТЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРЕЗЕРВАТИВАМИ
Ду да ду да ду• 13 июня 2015
Ответ дляКарапулька

А где вы видите пустые разговоры?
Ума Палата• 13 июня 2015
Так это не первый случай.Пару-тройку лет назад была такая же история,но в Киеве.
Пропеллер на 6 персон• 13 июня 2015
Это точно её карточка?
автор Nadya-5 • 13 июня 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Это точно её карточка?
Я Фактам доверяют и журналистка там знакомая работает, все объективно, я уверенная, что они проверяют информацию! Я высылала на ту карту деньги, писали её имя, так что её карта, не переживайте!