Девушки, сердце болит за детей этой девушки, почитайте статью в Фактах.Если кто сможет помочь, хоть немного, то маме тройняжек будет легче!!!
И.О. человека• 13 июня 2015
у меня так кума скрыла беременность, хотя сказала, что сделала аборт. 3 детей. А муж все равно ушел. Многие женщины считают, что вправе манипулировать детьми, типа удержать мужчину.
Карапулька• 13 июня 2015
ДЕВОЧКИ ПРОПАЛ РЕБЕНОК! ПРОСЬБА НЕ ОСТАВЬТЕ ТЕМУ!( ВДРУГ ПРОЧИТАЮТ ТЕ КТО РЕАЛЬНО МОЖЕТ ПОМОЧЬ! ПОТОМ ПУСТЫЕ РАЗГОВОРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надежда наш компас• 13 июня 2015
Ответ дляИ.О. человека
Всё с ног на голову перевернули. Это мужчина манипулирует женщиной с помощью детей. Женщины убивают детей, а мужчины всё равно уходят. Потому нормальные женщины не убивают детей ради жизненного комфорта мужчин.
Первоклашка Я• 13 июня 2015
Ответ дляИ.О. человека
а муж - что в стороночке стоял? МЛЯ... КАК ЖЕ ЗАДОЛБАЛИ ЭТИ ПЕРФЕКЦИОНИСТЫ\КИ: ЖЕНЩИНА КАК ЛОМОВАЯ ЛОШАДЬ ТЯНЕТ ВСЮ ЖИЗНЬ ДЕТЕЙ, А МУЖ АЛИМЕНТЫ ПО МИНИМАЛКЕ... И ВСЕ МОЛОДЕЦ, КАСТРИРОВАТЬ ТАКИХ КОЗЛОВ ИЛИ НАУЧИТЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРЕЗЕРВАТИВАМИ
Ду да ду да ду• 13 июня 2015
Ответ дляКарапулька
А где вы видите пустые разговоры?
Ума Палата• 13 июня 2015
Так это не первый случай.Пару-тройку лет назад была такая же история,но в Киеве.