Магиня• 13 июня 2015

вопрос к тем, у кого у мужа есть дети от первого брака!

как ваши мужья общаются с детьми от первого брака и как им помогают!?
Ваш психолог• 13 июня 2015
У меня у подруги МЧ,с которым она живет в гражданском браке уже год,дважды был женат,от обоих браков есть дети(15 и 7 лет)Говорит,что жены(обе!не сговариваясь!) не дают общаться и видеться с детьми.Требуют только официальные алименты.А через суд,типа,не хочет добиваться,типа,это травма для детей,т.к. приход судебных исполнителей и т.д.
Лично я не верю,и ей об этом говорила не раз.Но ее это устраивает(у нее у самой почти такие же дети по возрасту,но от первого мужа оба).Ее просто устраивает,что не общается-ни с женами,ни с детьми.Я не разделяю этого мнения.
Как бы не сложилось в жизни,НАСТОЯЩИЕ отцы (и просто порядочные мужчины) должны помогать детям.

Бутылка Кифира• 13 июня 2015
заключили договор один раз в неделю(еле выбил) заплатил все алименты в дол на покупку квартиры
Очень-очень• 13 июня 2015
У мужа дети от двух предыдущих браков, общаемся, встречаемся, норм.отношения. Нет запрета на общение, обоим женам оставил по квартире, машине, а также первой салон красоты, а второй магазин, сейчас сдает она в аренду, а сам в ж..е, живем на съемной квартире, дохода нет с сентября месяца! Недвижимость есть, но продать не можем((((
культУра• 13 июня 2015
У мужа взрослая дочка, уже второй курс института.
Общаются часто, когда сыночки наши мелкими были, бывало что и погулять с ними могла)
Муж помогает ей.
Оплачивает учебу и общежитие, также дает деньги на жизнь.
Любви вам!• 13 июня 2015
у моего двое дочек и внук.общаются,помогает,денег дает.я туда не лезу
Анонимус Я• 13 июня 2015
у моего дочка, не общается - жена сказала, что глаза выцарапает, если он появится. отношения с 1-й женой очень плохие, он не видел дочь лет 6. я думаю, что надо настаивать ему, но он даже говорить о ней нормально не может. я бы не против дочку в гостях видеть, боюсь только влияния ее стервы-мамы, что ребенок будет меня ненавидеть. хотелось бы чтобы все было ок, как у цивилизованных людей, но у нас не так
Бесконечность-не предел• 13 июня 2015
У моего МЧ есть сын 5 лет, 2 раза в неделю по будням, забирает из сада и вечером отдает своей бывшей и на один выходной забирает, если его бывшая просит забирает чаще. Платит ей 500 у.е. в месяц и депозит в добробуте, также оплачивает отдых маме с ребенком (почему ей понять не могу). Мечтает что бы ребенок жил с ним. Но честно очень не просто делить Мужчину с его ребенком.

С перепою• 13 июня 2015
Давно взрослая дочь у мужа.
Раньше помогал материально,гостила часто.
Теперь отца даже с днем рождения не поздравит.
Брыкалка• 13 июня 2015
Девочки, читаю, и у вас так все складно получается...проиотививуйте, плиз...я просто бешусь от того. Что муж содержит бывшую жену!! Но сказать, что я в шоколаде не могу!?? Поэтому часто ссоры. Как вы для себя закрыли этот вопрос?
Брыкалка• 13 июня 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Как Вы справляетесь? Моего мужа просто дочь и как написали выше, с ДР не поздравляет:(
Пирожкиня• 13 июня 2015
Ответ дляБрыкалка

а с чего Вы взяли ,что у них складно?) просто никто не заходит в дебри. А так у всех ,как и у всех.Сначала встреч все такие женщины понятливые ,заботливые, сочувствуют брошенным малышам, даже заботу проявляют(( А потом ,как только выйдут замуж за этого мужчину,так и понеслось.((( все ненавидят бывших и в недоумениях какого фига содержат и ее и ребенка. Да потому что она мать его детей, которых она сама воспитывает и кормит, а кобель дальше пошел счастья искать((( и не нужно рассказывать,что бывшая была херовой( У нас так друг свалил, своих двух бросил,а чужих двух подобрал. Так он тоже рассказывает,что его жена херовая, а новая ,которую подобрал в кабаке бухую очень классная( Вот вам и се ля ви(((
ЗлойанОним• 13 июня 2015
у мужа дочь от первой жёны 6 лет. жена вышла замуж за очень богатого человека в два раза старше её и запретила мужу видеть дочь. мат помощь не берет . муж пробовал передавать подарки через её родителей она итак не берет. теперь раз в год на др передаёт её родителям деньги чтоб купили подарок типа от себя.
Я б такое не носила, но продаю• 13 июня 2015
У моего мужа трое сыновей от двух браков до меня.23,19,9 лет им.У меня дочь от предыдущего брака.Он с бывшими женами в хор.отношениях.Я с бывшим тоже в дружеских отношениях.Сыновьям он помогает,они приходят к нам часто.Моя дочь живет в Крыму,ей 23.Бывший помогает ей.Выучил.Надеюсь,что и дальше все будет хорошо)