ничевока• 13 июня 2015

Девушки ясновидящие, подскажите, пожалуйста!

Когда я забеременею, уже сил нет - одна надежда
Пытаемся с мужем и никак.
Кто крайний?• 13 июня 2015
вы бога просите лучше а не ясновидящих!

Я не тону• 13 июня 2015
Автор, сил Вам, веры и терпения. Сами уже 10-й год пытаемся, видно не заслужили:((( Веру в Бога потеряла:(((
Смешнюча• 13 июня 2015
а врачи ,что говорят?
сделайте перерыв,смените обстановку
хотите подскажу сьездите к ясновидящему монаху -погуглите
7 лет уже прошло?
Печенюшка• 13 июня 2015
Ответ дляЯ не тону
Та же история и у нас с мужем(((чего только не проходили,а результата ноль( В результате -не верю ни врачам,ни Богу,и самое страшное, сама себе уже не верю,внутри пустота
Я не тону• 13 июня 2015
Очень Вас понимаю, даже разревелась. У меня хуже, начинаю завидовать и ненавидеть всех кто не ценит деток, за аборты вообще молчу, вот моя темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-992892 ну вот где Бог и где справедливость...
Извините, Вам сколько лет, об усыновлении не думали, я уже потеряла надежду на кровного манюню:(
Печенюшка• 13 июня 2015
Ответ дляЯ не тону
Мне 33 года,об усыновлении я думала,но муж все же надеется на нашего малыша.Вот так и живем((
Я не тону• 13 июня 2015
Ответ дляПеченюшка
Мне 32, у нас наоборот, муж видя мои слезы, говорит смирись, и я потихоньку сдаюсь.
Сил Вам, может еще и станем мамами

Печенюшка• 13 июня 2015
Ответ дляЯ не тону
Сил Вам, может еще и станем мамами
Спасибо большое!Будем стараться и не отчаиваться,все у нас получиться))
Повелитель интернета• 13 июня 2015
Есть одно место где все беременеют после отдыха. Крым, голубой залив, над аква парком есть частный сектор и там на месте бывшего храма есть двор с шелковицей которой лет триста. Так вот все кто кушают и отдыхают в тени шелковицы беременеют. Мы поселились на первом этаже у хозяев и не планировали детей, но тоже с того отдыха вернулись беременными. Это при том что постоянно предохранялись. Потом пообщались с другими кто был там из знакомых - все там забеременели
Повелитель интернета• 13 июня 2015
Нашла их на букинге , это не реклама вдруг чего) лименская долина называются они - limenskaya doling guest house. Там раньше был монастырь на том месте и под их домом протекает святой источник
Повелитель интернета• 13 июня 2015
Dolina vmesto dolling