Просто каралева• 13 июня 2015
после ингаляций с декасаном и мин. водой ребенок стал откашливать мокроту
это нормально
Просто каралева
• 13 июня 2015
Ответ дляСтрекозей
а вы чего ожидали?
у нас стал сопеть нос сначало, после ингаляции небулайзером к вечеру стал ребенок откашливаться
Стрекозей• 13 июня 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
отличный результат...
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 июня 2015
Ответ дляСтрекозей
отличный результат...
не факт. При неправильных ингаляциях мокрота спускается ниже за пару часов...
Просто каралева
• 13 июня 2015
Ответ дляСтрекозей
поправляйтесь
да, спасибо, побыстрей бы уже, болеем с 19апреля и по кругу
Уточка• 13 июня 2015
у нас все также, вчера закончили курс декасана с небулайзером, стало откашиваться. Осталось еще 6 дней амбробене и боржоми)
Просто каралева
• 13 июня 2015
Ответ дляeuhunter
вы после ингаляции делаете вибрирующий массаж, чтобы помочь ребенку откашляться? Это очень важно!
нет, а как правильно делать массаж