Мааарковная• 13 июня 2015

Педиатр в Кременчуге? К кому обратиться в субботу?

Девчонки,кто из Кременчуга ,к кому обратиться в субботу, у ребенка вчера была диарея, ночью температура. Гос. доктора сегодня не работают,кроме скорой. Может есть телефон частного специалиста?
Стопясят раз обсуждала• 13 июня 2015
в приемном в детской всегда педиатр круглорсуточно.

автор Мааарковная • 13 июня 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

На Павлова?
Стопясят раз обсуждала• 13 июня 2015
Ответ дляМексиканочка

На Павлова?
да сейчас еще добавлю отзывы сама просто к частному хожу но моя не в городе сегодня
xsana• 13 июня 2015
На Павлова дежурный педиатр работает
Стопясят раз обсуждала• 13 июня 2015
Очень хороший педиатр Савченко Инна Повловна.т.м.0672564047 Если женщина смуглая то рекомендую ее она просто 20 лет назад работала в детской и я там с ней познакомилась...блин фамилию не помню..она по моей инф принимает частно
автор Мааарковная • 13 июня 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

Вы дали телефон, это частный доктор,к нему можно звонить?
Стопясят раз обсуждала• 13 июня 2015
Ответ дляМексиканочка

телевон я нашла вконтакте сама не звонила по моей информации она частнопрактикующий доктор
Цветик-семицветик• 15 июня 2015
Инна Павловна уехала из Кременчуга