ЧукИГеки• 13 июня 2015

Подарок малышке на 2-х летие

Актуален ли подарок такой как надувной бассейн (разумеется, есть где использовать) или что-то из серебра, хотя, носит золотые сережки.. Или лучше "кухню". хотя, мне кажется, такой заезженный подарок, да и девочка активная, егоза, не видела, что бы она игралась девчачьими игрушками.
Трактор Вика• 13 июня 2015
Бассейн, отличный подарок, все дети любят играться в воде.

автор ЧукИГеки • 13 июня 2015
Ответ дляЛюдаМа

Спасибо! переживаю,что это очень просто, и что еще можно добавить, какие-нибудь пасочки-ведерочки, чтобы получился такой себе подарок на водную тематику?
Трактор Вика• 13 июня 2015
Ответ дляЧукИГеки

Есть мельницы для воды. Поверьте ребёнок будет в восторге.
автор ЧукИГеки • 13 июня 2015
Ответ дляЛюдаМа

спасибо за участие! я тогда побежала!
Трактор Вика• 13 июня 2015
Ответ дляЧукИГеки

спасибо за участие! я тогда побежала!
Удачи!!!
Распутница• 20 июня 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13875769.html
Отличный подарок!
НуКаНаКа• 26 июня 2015
Хороший подарок - бассейн. Из серебра подруге лучше подарить.