Радостина• 13 июня 2015
Субсидия, кто получил ее по новому упращенному оформлению, НУ КАК?
Радостина
• 13 июня 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Еще не получила,наверное надо идти в отдел субсидии.
какого числа оформляли и лично в отделе сдавали или в Жеке?
ОченьПриятно-Царь• 13 июня 2015
Отослала по почте где-то 10 мая.Ответа нет.Думаю идти в отдел субсидии,т.к. у нас кооперативный дом.
Бла бла бла• 13 июня 2015
Я отправила 28.04.15 Укрпочтой с уведомлением. До сих пор нет ответа. Начисления за май прежние, без субсидии.
Апочемучка• 13 июня 2015
Ответ дляРадостина
мы где-то месяц назад оформляли. В этом месяце учтена в счетах. Правда это горе, а не субсидия.
Ненавязчивый синтезатор• 13 июня 2015
Ответ дляАпочемучка
А точнее можете рассказать по суммам?