Жена сантехника• 13 июня 2015

Подскажите средство от РАСТЯЖЕК

Девочки, день добрый всем. Подскажите средство для борьбы с уже существующими растяжками и для профилактики растяжек
Тётя Хрюша• 13 июня 2015
Для профилактики я пользовалась миндальным маслом,уже существующие убрать нереально. Просто хорошо увлажнять кожу,со временем посветлеют

Му ма му ма му• 13 июня 2015
крем перфект!!!!
ЗавЛабСнаб• 13 июня 2015
Самое крутое средство , даже сильные растяжки сглаживают до такой степени , что их вообще не видно ! Испробовано на многих женщинах! http://www.cocooncenter.co.uk/lierac-phytolastil-s...
ЗавЛабСнаб• 13 июня 2015
И для груди http://www.cocooncenter.co.uk/lierac-phytolastil-s...
Швидка Настя• 13 июня 2015
разговаривала с косметологом, она сказала что борьба с существующими растяжками - бесцельная трата денег, именно поэтому существует пластика....к сожалению
Нуждаюсь в общении• 13 июня 2015
питалася в пластичного хірурга чи можливо розтяжки удалити лазером - ні(, тим більше що він робить лазерні шліфовки рубців
Ход конём• 13 июня 2015
лично мое мнение если растяжки есть, то никакой гель, крем, спрей и тд. вам не поможет. это уже работа для пласт. хирурга
anna1414• 13 июня 2015
от существующих избавлялась лазером
от новых - крем кларанс
ЗавЛабСнаб• 13 июня 2015
Ответ дляХод конём

так говорят те, кто ничего не делает и жалеют для себя хорошую косметику. А другие ухаживают за кожей и имеют отличные результаты!

Сеточка• 13 июня 2015
мумийо
Аноним Анонимыч• 13 июня 2015
Реньювер (Renewer) - крем от растяжек
Подробнее: http://kosmetiko.in.ua/beauty-spa/siluet/renyuver....