Девочки, кто удалял сосудистые звездочки на ногах! Поделитесь- где удаляли, за какую цену, какие последствия, шрам есть и т.д. и т.п? Спасибо за ответы
Рыжик-пыжик• 13 июня 2015
Я удаляла на носу - 6 сеагсов, результата 0, надо было 10, но я забеременнела и не доделала. Выкинула 900 грн.
40каградусная• 13 июня 2015
Ответ дляРаботать надо
на лиц удаляла,лазером. А что именно вас интересует?
в каком городе делали? сколько стоит? и как результат? слышала что потом опять появляются
спасибо)
Работать надо• 13 июня 2015
Ответ для40каградусная
спасибо)
Днепр. Лазерхаус. Один сосуд 100грн. делала три месяца назад,пока не вернулся) было больно)
40каградусная• 13 июня 2015
Ответ дляРаботать надо
спасибо!