Усатая полосатая• 13 июня 2015

просто безвыходность.... наболело..

просто не знаю что делать..... живём на сьемной квартире, за неё платим 2000 , у мужа зарплата 2300 ,я немного подрабатываю в интернете... маленький ребёнок...... да ещё и комуналка подорожала в два раза..... как посмотрю цены на квартиры аж плакать хочется.... что делать, как дальше жить просто не знаю.. ни на что не хватает..... что дальше делать просто не знаюю.... где найти квартиру подешевле??? хотя это наверное сейчас не реально... подскажите что делать дальше?????
Называйте меня Повелитель• 13 июня 2015
Молитесь!

Женщинас• 13 июня 2015
а в каком городе снимаете жилье?
Кумушка• 13 июня 2015
а чего так дешево аренда, это райцентр? я думала таких цен вообще нет
ВсеЧетко• 13 июня 2015
мужу уйти на нормальную работу. друг в супермаркете раскладчиком зарабатывает 4 тыс., можно и больше, он много выходных берет.
Букашка33• 13 июня 2015
Тоже таже история только деток больше))))
Простоваля• 13 июня 2015
знакомая ситуация... переезжайте к родителям. Морально конечно тяжело, но зато финансово легче. Так что выбор за Вами
автор Усатая полосатая • 13 июня 2015
Ответ дляЖенщинас
а в каком городе снимаете жилье?
Днепропетровск

автор Усатая полосатая • 13 июня 2015
Ответ дляПростоваля
со свекровью уже жили ... это был адд она у меня пипец какая.... а у моих родителей места мало... так что не вариант
автор Усатая полосатая • 13 июня 2015
Ответ дляВсеЧетко
сама работала в супермаркете,(сейчас в декрете) то таких зарплат там нет или если и есть то половину снимут за штрафы... будут спец. подлавливать что бы лишнюю копейку з-абрать...
Кондуктор маршрутки• 13 июня 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Днепропетровск

извините, а сколько вам лет? и мужу?
автор Усатая полосатая • 13 июня 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки

извините, а сколько вам лет? и мужу?
мне 20 мужу 25
ВсеЧетко• 13 июня 2015
Ответ дляУсатая полосатая
не знаю, работает в эпицентре. я знаю, что мужику здоровому при нужде и желании можна зарабатывать больше, чем 2300
Ната Лия• 13 июня 2015
я за 1 ком. вчера заплатила 1800, так еще хозяйка намекнула что все дорожает, бла бла бла, надо аренду поднимать

у нас,если что, дорога только на вокзал
так что, автор, у вас хотя бы есть варианты
автор Усатая полосатая • 13 июня 2015
Ответ дляВсеЧетко
ну как то так.... да и роботы сейчас нету особо...
Кондуктор маршрутки• 13 июня 2015
Ответ дляУсатая полосатая
мне 20 мужу 25

ну с вами понятно. у вас маленький на руках. Вы меня сейчас извините, но неужели в Днепре здоровому лбу в 25 лет негде найти работы ну как минимум на 4000? что его останавливает пойти на вторую работу? я понимаю - молод и амбиции скорее всего есть, но!!!!! за спиной жена с ребенком. почему ОН никуда не стремится???? ну правда, ну не понимаю.... мне вас жаль и ситуация, в которую вы попали сложная.. но!
МинерАлочка• 13 июня 2015
Вам варианты предлагают, а вы на каждый отмазки пишите . И со свекровью жить не хотите, и отмазки по поводу работы мужу, значит не сильно вас прижало, или вы ждете что девочки ва. Пожалеют и попросят номер карточки?
автор Усатая полосатая • 13 июня 2015
Ответ дляНата Лия

у нас,если что, дорога только на вокзал
ммда куда ещё больше аренду поднимать...... просто издеваются эти хозяива, никак не нагребуться денег,
Трусы с капюшоном• 13 июня 2015
Настраивайтесь на ясли и искать работу, а так попробуй протянуть. Отчаиваться нельзя - у Вас ребенок.

И со свекровью в аду можно годик пожить пока на ноги встанете. а так что на 300 грн. и на макароны на месяц не хватит ...
автор Усатая полосатая • 13 июня 2015
Ответ дляМинерАлочка
конечно нет мне не нужны деньги чужие, просто накипело уже.... а со свекровью жить не хочу из за того ,что из за неё чуть ребёнка не потеряла.... она такие скандалы закатывала,хоть по дому всё делала я,.. то ей суп не досоленный то не туда что то положила...

автор Усатая полосатая • 13 июня 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки

он на подработки ходит старается что то изменить, но и они не всегда есть... я его ни в чём не обвиняю.......
автор Усатая полосатая • 13 июня 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном

да конечно ... я бы и сейчас на роботу пошла, но ребёночку только 7 мес... вот ищу подроботку вокалистом в кафе или ресторан ... там по вечерам петь , муж посидит с малой..... но пока безрезультатно....
Трусы с капюшоном• 13 июня 2015
Ответ дляУсатая полосатая

да. лялечка совсем маленькая. я со свекровью все так плохо. потерпеть нельзя??? годик...
хотя я свою ели пару часов на ДР терплю так что понимаю(((
Кондуктор маршрутки• 13 июня 2015
Ответ дляУсатая полосатая

вот плохо, что не обвиняете и не стимулируете. знаете ли, в 25 мужик формируется. вот привыкнет, что рядом тюха - матюха, которую все как бы и не очень устраивает - но она молчит и сопит в две дырочки (извините я для красного словца). расскажу сценарий - попытается еще года три. и то так - не сильно. а че напрягаться? дома все молчат. потом стараться будет меньше, а потом устанет и превратится в очередного ’неудачника’. только потом вы ему уже ничего не скажите. ответом будет - ’жещина, знай свое место’. Я понимаю - пилить и выносить ему мозг каждый день не нужно, но и смиренно плыть по течению - вообще не вариант. Если умная женщина не направит своего мужчину, который ботается по жизни как фекалий в проруби - то ничего толкового не будет. Начинайте менять свою жизнь и свое отношение к происходящему и к жизни в частности
автор Усатая полосатая • 13 июня 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном

вот вот да и у свекрови 1 ком.. квартира за городом и там она со своим сыном.... там и розвернуться негде.. ничего как то прорвёмся .
Ошеламиссимо• 13 июня 2015
Ответ дляУсатая полосатая

ві такие странніе....
автор Усатая полосатая • 13 июня 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки

спасибо приму на заметку
автор Усатая полосатая • 13 июня 2015
Ответ дляОшеламиссимо

ві такие странніе....
какая есть...
Кондуктор маршрутки• 13 июня 2015
Ответ дляУсатая полосатая
спасибо приму на заметку

не отчаивайтесь и побольше напора! все будет хорошо
автор Усатая полосатая • 13 июня 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки

спасибо
мадамГрицацуева• 13 июня 2015
я почему вы с мужем сначала не накопили денег, а потом рожали?
ну и вообще зачем ВАМ так рано замуж? от родителей спешили сьехать?)