Белый Лосик• 13 июня 2015
Вы стираете вещи грудничка после каждого одевания?
Вечером покупали - одели чистое поглаженное. Потом, если не прошел подгузник или ребенок не срыгнул (других загрязнений у малышей и не бывает, в принципе) - Вы отправляете вещь в стирку и после купания новое надеваете? Просто от стирки вещи портятся, катыши и цвет уже нет тот, думаю, так ли обязательно снова перестирывать, может, хватит глажки, чтобы освежить и снова надеть можно? Свои же вещи после каждого раза мы не стираем.
Я натуралка• 13 июня 2015
Конечно стираю. Можно без агрессивных средств. Да я и свое стираю после дня носки. Могу только брюки и джинсы дольше носить. А футболки, майки, блузки, кофточки все в стирку вечером
Пупс• 13 июня 2015
Не стираю и не глажу.
Глажка по грязному закрепляет пятна, будет хуже.
Стираю по мере загрязнения. Т.е. бывает, что нужно переодевать пять раз в день, а бывает - раз в два дня.
Но три дня подряд, конечно, уже не получится.
Белый Лосик
• 13 июня 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
я стирала, сколько там той одежки
Вручную нет желания этим заниматься, сушить тоже негде. Собираю на стиралку :(
Мэри Попкинс• 13 июня 2015
Я стирала.
От Ваших рук, когда Вы держите ребенка, одежда тоже пачкается. Не то чтобы она грязная, но через сутки уже не свежая.
Белый Лосик
• 13 июня 2015
Ответ дляПупс
Не стираю и не глажу.
Вот и я так же. Бывает, что памперсы проходят, переодеваю часто. Каждый день вещи одеваю новые, хочется все поносить, что куплено (подарено, осталось от старшего), а вот, что с тем чистым делать не знаю :(
Белый Лосик
• 13 июня 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Я стирала.
Я тоже собираю на стиралку. Просто долго собирать нужно
Белый Лосик
• 13 июня 2015
Ответ дляЯ натуралка
Я дома в халате, на улицу выхожу максимум на 3-4 часа погулять с детьми, собирать на стиралку вещи, одетые 4 ч в день это глупо, считаю
Пупс• 13 июня 2015
Ответ дляБелый Лосик
У меня иногда бывало так, что за один день испачкалось 5 человечков (памперс пропустил), а потом две недели - ни одного ’прокола’. Даже непонятно, почему.
Если бы не ’проколы’, хватало бы 3-4 вещи одного размера.