Опля Картопля• 13 июня 2015

Помогите найти шампунь и маску Kallos Keratin

Посоветовали приобрести шампунь Kallos Keratin. Хочу взять шампунь и маску. Но они по 1 л идут. Мне этого очень много. Нашла маску 275 мл в продаже. Но шампунь везде 1 л((( Может кто знает, где можно приобрести шампунь и маску меньшим объемом? ну правда, мне это на 2 года минимум. Зачем?
автор Опля Картопля • 13 июня 2015
Если есть маску 275 мл, то возможно где-то есть и шампунь таким же объемом?

RudenkeBisenyatko• 13 июня 2015
Ответ дляОпля Картопля
моя подружка занимается ним, могу в личку ссылку дать, может есть у нее
автор Опля Картопля • 13 июня 2015
Ответ дляRudenkeBisenyatko
можете мне на почту написать? girl_in_love@ukr.net. Буду признательна
RudenkeBisenyatko• 13 июня 2015
Ответ дляОпля Картопля
Отправила)
автор Опля Картопля • 13 июня 2015
если есть желающие в Киеве поделить пополам 1 шампуня и маски - будет хорошо)
Настенные трусы.• 13 июня 2015
а цена за 1 л?
автор Опля Картопля • 13 июня 2015
Ответ дляНастенные трусы.
а цена за 1 л?
65 грн. 1 литр за шампунь и кажется, 70 грн маска. Или набор 132 грн. Т.е. набором выгоднее.
Кто крайний?• 13 июня 2015
у меня сейчас такой, сама не знаю зачем литр сразу купила))) с маской проблем нет, а с шампунем явно погорячилась)))
автор Опля Картопля • 14 июня 2015
Ответ дляКто крайний?

так может мне половину продадите?

Кто крайний?• 14 июня 2015
Ответ дляОпля Картопля

так может мне половину продадите?

у меня такой
http://www.google.com.ua/imgres?imgurl=http%3A%2F%...

Вы такой же имеете ввиду?
Кто крайний?• 14 июня 2015
я даже не знаю во что его могу Вам налить то))))
автор Опля Картопля • 14 июня 2015
Ответ дляКто крайний?

у меня такой

Вы такой же имеете ввиду?
Да, такой
Из какого Вы города?
Кто крайний?• 14 июня 2015
Ответ дляОпля Картопля
Да, такой
Из какого Вы города?

из Днепропетровска, могу налить в баночку из под геля для душа.
200 грамм за 30 грн.
автор Опля Картопля • 14 июня 2015
Ответ дляКто крайний?

200 грамм за 30 грн.
отлично) укрпочтой сможете отправить?
Кто крайний?• 14 июня 2015
Ответ дляОпля Картопля
отлично) укрпочтой сможете отправить?

Да, отправлю. Главное что б доехал, я такое не отправляла никогда
автор Опля Картопля • 14 июня 2015
Ответ дляКто крайний?

а что ему станется? :) главное закрутить хорошо.
можете мне на почту написать? girl_in_love@ukr.net номер карты
Кто крайний?• 14 июня 2015
Ответ дляОпля Картопля

я сейчас создам обьявление о его продаже и Вы в нем сделаете заказ через кнопку ’заказать’ подойдет так?
потом обьявление сразу отключаю.
автор Опля Картопля • 14 июня 2015
Ответ дляКто крайний?

потом обьявление сразу отключаю.
только сбросьте сюда ссылку, а то как я найду объявление? :)
Кто крайний?• 14 июня 2015
Ответ дляОпля Картопля

https://www.kidstaff.com.ua/tema-14257021.html