Муууумие• 13 июня 2015
пришла плвтежказа газ 700 гривен
за 90 кубов,это ужас (раньше летом больше 80 гривен не платили никогда,это получаетсЯ тариф выроз в 6 раз???а вам скоко пришло?зимой будет по 2000 тысячи?
Для драки• 13 июня 2015
Ответ дляМуууумие
вот ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ СМОТРИТЕ ПО ПЛЕТЕЖКЕ МНЕ НАСЧИТАЛИ 98 КУБОВ ЗА МАЙ
Автор показатели счетчика и квитанции ви сравнивали?Нам намного больше прибавили,не ходят же каждий месяц,показатели не берут.
волосатое стекло• 13 июня 2015
Ответ дляМуууумие
У НАС УЖЕ ПРИШЛА ПЛАТЕЖКА ЧТО ЗГНАИТ НЕ БЫЛО???? Я ЕЕ ПОЛУЧИЛА УЖЕ ОНА У МЕНЯ НА РУКАХ
я все себя говорю что на еще не принесли))))
Муууумие
• 13 июня 2015
Ответ дляДля драки
сейас посмотрю ,и что делать в таком случае? если прибалили мне больше к примеру7 КУДА ОБРАЩАТСЯ?
Кудряшка Сью• 13 июня 2015
Ответ дляМуууумие
Я НЕ ЗАЮ КАК НО 100 КУБОВ ПО ФАКТУ
так,чего ж вы проклинаете всех?
или экономьте или платите по факту.
А то использовали газа,как за 5-х и кричите караул
или экономьте или платите по факту.
Куратор дебошей• 13 июня 2015
Ответ дляGemma
Вы врете
1 человек не может использовать 100 кубов газа летом, когда нет отопления
склоняюсь к тому, что Вы-таки тролль
пьяный тролль)))
Пошаманю• 13 июня 2015
Ответ дляGemma
Вы врете
склоняюсь к тому, что Вы-таки тролль
это просто триста миллиардов процентов, что один человек не может израсходовать 100 кубов, ещё и в квартире! Вы правы!
Муууумие
• 13 июня 2015
Ответ длясоева-сысоева
автор а сфотографируйте еще графу станом на попердний месяц
ТАМ ВСЕ ПОНЯТНО В АПРЕЛЕ СЧИТАЛИ ЕЩЕ 3 ГОВОРЯТ В СОСЕДНЕМ КОМЕНТЕ,НО АПРЕЛЬ НИ ПРИ ЧЕМ ,ТАК СЕЙЧЧАС ПРИШЛО ЗА МАЙ
Муууумие
• 13 июня 2015
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ,БУДУ ЗВОНИТЬ НА ГАЗ И УТОЧНЯТЬ,но конечно шок у меня большой особенно если СРАВНИТЬ ЧТО ПРОШЛЫМ ЛЕТОМ НЕ БОЛЬШЕ 100 ГРИВЕН ПЛАТИЛА
Радостина• 13 июня 2015
Ответ дляGemma
Вы врете
склоняюсь к тому, что Вы-таки тролль
и главное платёжка за апрель, автора не смутила (когда и потребление было больше) а в мае ужас-ужас
Радостина• 13 июня 2015
Ответ дляМуууумие
ДА 100 КУБОВ ЗА МЕСЯЦ
автор, вы плиту хоть иногда выключаете? или вы участок кипятком поливаете?
Выручалка• 13 июня 2015
Ответ дляМуууумие
разве 100 кубов много?
У меня за февраль 126 кубов накрутило (дом 86 кв +,теплый пол(кухня коридор) и гарячая вода, у нас котел колонка) . А у вас летом 80, я в шоке
Ангел-предохранитель• 13 июня 2015
Ответ дляМуууумие
ВОТ
третья строчка - это ведь долг. там вы так интересно сфоткали, что не видно по сути дела ничего. возьмите куском чистой бумаги прикройте ФИО и адрес и нормально четко остальные данные сфоткайте.
судя по всему у вас просто долг неоплачен.
Кстати, долг они должны считать по старой цене.
Муууумие
• 13 июня 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ДОЛГ? ЕСЛИ 100 КУБОВ ПОСЧИТАНЫ ЗА МАЙ ПО 7 ГРИВЕН?
Ответ дляАнгел-предохранитель
да какая разница
видно, что в мае использовано 98 кубов
Капитошечка• 13 июня 2015
Ответ дляGemma
так Вы сравнили показания на счетчике с тем, что Вам написали в платежке?
так если прошлым летом около 100 грн платила, когда тариф был по 1 с копейками, то автор явно газ не экономит
Радостина• 13 июня 2015
Ответ дляGemma
потому что в апреле считали 200 кубов по 3,60
если за апрель 400, то с отоплением (как говорит автор)у неё чуть больше 100кубов было
и сейчас без отопления почти 100
Муууумие
• 13 июня 2015
Ответ дляGemma
НА СЧЕТЦИКЕ УЖЕ 12799,А В ПЛАТЕЖКЕ ПОСЧИТАНО ЕЩЕ ПО 12703
Ангел-предохранитель• 13 июня 2015
Ответ дляGemma
да какая разница
видно, что в мае использовано 98 кубов
видно, что по состоянию на 31 мая использовано 98 кубов
а за какой период как-раз не видно!!! Это автор прикрыла пальцем
кроме того, если сличить две фото, то видно, что третья строчка говорит о долге и именно там сумма в 700 (грубо) гривен
Поэтому лично для меня ФОТО АВТОРА неинформативно. Ну, автор видит всю картинку и ей виднее, но по ЭТИХ фото на самом деле ничего не понятно.
Муууумие
• 13 июня 2015
Ответ дляGemma
звоните в горгаз
что-то здесь не так, пусть приезжают и смотрят
СПАСИБО
Радостина• 13 июня 2015
автор, объясните куда столько газа расходуете? торты печёте или ещё что?
мне кажется что столько спалить газа можно только при постоянно работающей плите
Муууумие
• 13 июня 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
ВСЕ ВИДНО ЧТО С АПРЕЛА ПО МАЙ 98КУБОВ В АПРЕЛЕ 12606 ПО СЯЕТИКУ В МАЕ УЖЕ 12703 ПО СЧЕТЧИКУ РОВНО 98 КУБОВ ТОЕСТЬ ЗАПМЕСЯЦ