Муууумие• 13 июня 2015
пришла плвтежказа газ 700 гривен
за 90 кубов,это ужас (раньше летом больше 80 гривен не платили никогда,это получаетсЯ тариф выроз в 6 раз???а вам скоко пришло?зимой будет по 2000 тысячи?
Муууумие
• 13 июня 2015
Ответ дляGemma
Вы врете
1 человек не может использовать 100 кубов газа летом, когда нет отопления
склоняюсь к тому, что Вы-таки тролль
я не вру!!! квартира отца прописан и папа ия не вру клянусь!
Пуки-куки• 13 июня 2015
Ответ дляМуууумие
я работаю еще как но я не замужем живу сама в своей квартире,я все лишь женщина а не мужик что б постоянно думать как заработать я и так не бездельничаю а работаю
Сама 100 кубов нажгла?
Муууумие
• 13 июня 2015
в смысле квартира официально отца но живу я одна в ней это подарок отца
Обращеница• 13 июня 2015
Ответ дляМуууумие
находясь на работе большую часть недели, проживая одна - откуда 100 кубов ЛЕТОМ?
Муууумие
• 13 июня 2015
Ответ дляmovsumova
К тому же неопытный.
Дали задание, не рассказали как правильно)))
бред даже не коментирую могу сфоткать платеж
Муууумие
• 13 июня 2015
Ответ дляGemma
Вы живете одна? в квартире? с котлом виссман? и за 1 месяц использовали 100 кубов газа?
ну кланусь вам номуг сфоткать и платеж и котел с прикреленной бумажкой для кидстаф мне НЕТ СМЫСЛА ВРАТЬ
Муууумие
• 13 июня 2015
Ответ дляGemma
ДА 100 КУБОВ ЗА МЕСЯЦ
Обращеница• 13 июня 2015
Ответ дляМуууумие
давайте фото платежки
Надувная пыль• 13 июня 2015
Ответ дляМуууумие
Фоткайте уже, а то только обещаете
Ответ дляМуууумие
может это платеж не за 1 месяц, а за 2-3? тогда может быть
я Вам еще раз говорю, у меня семья 5 человек (все любят мыться, дети по несколько раз в день), много готовим - май - 35 кубов
АфродитаПетровна• 13 июня 2015
У нас дом 160 квадратов, летом на воду больше 50 кубов не бывает, либо Вы врете, либо это старый период
Дюйм оф о4ка• 13 июня 2015
троль 100% причем стажер по ходу..возраст не более 20 лет.....ой валите задание!!!!
Муууумие
• 13 июня 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
мне 26 и я не тролль
Муууумие
• 13 июня 2015
вот ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ СМОТРИТЕ ПО ПЛЕТЕЖКЕ МНЕ НАСЧИТАЛИ 98 КУБОВ ЗА МАЙ
волосатое стекло• 13 июня 2015
Ответ дляМуууумие
ВОТ 98 КУБОВ за месяц
в этом месяце еще не было платежки, частный дом, я тоже жду с ужасом зимы...
Муууумие
• 13 июня 2015
Ответ дляволосатое стекло
У НАС УЖЕ ПРИШЛА ПЛАТЕЖКА ЧТО ЗГНАИТ НЕ БЫЛО???? Я ЕЕ ПОЛУЧИЛА УЖЕ ОНА У МЕНЯ НА РУКАХ
Муууумие
• 13 июня 2015
Ответ дляволосатое стекло
И ДА КСАТАТИ НА ШЛА ЗА АПРЕЛЬ ТАМ БЫЛО НАМНОГО МЕНЬШЕ ВСЕГО 400 В ПРОШЛОМ У МЕНЯ НО В АПРЕЛЕ КОТЕЛ ЕЩЕ ОТАПЛИВАЛА А НЕ ТОЛЬКО НА ВОДУ А ВОТ В МАЕ СИТУАЦИЯ КАРДИНАЛЬНО ДРУГАЯ ПО ПЛАТЕЖКЕ
Кудряшка Сью• 13 июня 2015
Ответ дляМуууумие
да какая разница?!
как можно 100куб газа за 1мес, 1человеку использовать?Платежка не за 3месяца случайно?коль вы не в курсе тарифов?
3-х ком квартира,семья с 3-х человек не в пределах 350грн все коммунальные
Муууумие
• 13 июня 2015
Ответ дляКудряшка Сью
да какая разница?!
Я НЕ ЗАЮ КАК НО 100 КУБОВ ПО ФАКТУ