Голубец• 13 июня 2015
За сколько можно продать?
Хочу выставить игрушки на продажу, которыми мы уже не играем, не знаю какую цену выставить, не хочется совсем даром отдавать, и не сильно завысить чтобы долго висели объявы.
Какая цена актуальная
Wader Самосвал Гигант в отличном состоянии, из ньюансов порвана наклейка спереди (цена нового от 600 до 700 грн)
Melissa&Doug Самосвал "Черепашка" в хорошем состоянии, из ньюансов только с глазок краска слезла немного (цена нового около 300-350 грн)
Какая цена актуальная
Голубец
• 13 июня 2015
Ответ дляЗвоночек
а в продавале не смотрели
,или такой рекламный ход?
В продавалке смотрела, черепашку никто не продает, только новых
а самосвал гигант, продают по 300 и выше
по поводу состояния, глазки и наклейка никакой функциональности не несут, а в целом состояние на 4+
НИКАКОГО РЕКЛАМНОГО ХОДА, я скрыта ананимом и ничего не рекламирую, просто спросила совета со стороны
Звоночек• 13 июня 2015
ну и ставьте приемлемую вам цену)))если побыстрей,то и цену соответственно ниже.