Запароленое одеяло• 13 июня 2015
Девочки, вопрос о бровях (фото)
Все чаще вижу на улицах девушек с ярко нарисованными бровями, а вчера видела и одну свою знакомую, которая нарисовала брови, как на фото (фото просто с нета). Что скажите? Красиво или не нелепо?
Результат:
вже голосів:
90 (90%)
Выглядит смешно!!!
9 (9%)
Некоторым идет, но не все знают меру)))...
1 (1%)
Сейчас это модно и красиво...
Подскажите плиз• 13 июня 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
а реснички не пробовали смазывать, мне понравилось, тоже дает неплохой эффект
тоже мажу. только через 1 час смываю. если оставить будет отек.
Запароленое одеяло
• 13 июня 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я абсолютно спокойна, просто не люблю сплетниц и борюсь с ними
В чем здесь сплетни? Я хочу знать мнение большинства, мне интересно!