Запароленое одеяло• 13 июня 2015

Девочки, вопрос о бровях (фото)

Все чаще вижу на улицах девушек с ярко нарисованными бровями, а вчера видела и одну свою знакомую, которая нарисовала брови, как на фото (фото просто с нета). Что скажите? Красиво или не нелепо?
Результат:
вже голосів: 100
90 (90%) Выглядит смешно!!!
9 (9%) Некоторым идет, но не все знают меру)))...
1 (1%) Сейчас это модно и красиво...
автор Запароленое одеяло • 13 июня 2015
фото!
Мама Карло• 13 июня 2015
Ошеламиссимо• 13 июня 2015
ужасные брови
Г@Л@В@ломка• 13 июня 2015
ужас
Залетная Я тут• 13 июня 2015
ужас-ужасный
Потрындельница• 13 июня 2015
Да, я тоже такое брови оч часто вижу)))толщина варьируется) но все равно видно что нарисованные, углы острые, цвет неестественный
Ушла и Пришла• 13 июня 2015
Это перебор, а правильно нарисованные хорошо смотрятся
КошкинДом• 13 июня 2015
автор, неужели вы не видите что это ужасно? или полагаете что опросник вам что то даст или поменяет мнение?
Dimasha2012• 13 июня 2015
ужассс))))
Брыкалка• 13 июня 2015
ужассссс!эти брови сейчас,то набитые,то нарисованные.ЖЕСТЬ!!!
Укуси меня• 13 июня 2015
МАКРО брови, МИКРО стринги, КАПЕЦ
Г@Л@В@ломка• 13 июня 2015
Ответ дляУкуси меня
МАКРО брови, МИКРО стринги, КАПЕЦ

Ага, интересно, до чего мы ещё докатимся? Куда уж дальше не пойму? Такое впечатление что люди вообще не вминяемые и не адекватные.
Телепузик• 13 июня 2015
капеееееееееееееееееццц!
Автопортрет нурофена• 13 июня 2015
и что ? Нравится, пусть рисует. Вы как бабки на лавочке, всех обсуждаете.
Кактус из кожезаменителя• 13 июня 2015
Лучше всего об уходе за бровями (коррекция,покраска)расказывает в своем уроке Е.Крыгина.После такого просмотра я сама себе теперь делаю брови,крашу.И куча комплиментов,а раньше уже уставала их отращивать после перещипывания горе-мастерами.
автор Запароленое одеяло • 13 июня 2015
Я просто хочу понять, я одна этого не понимаю? Вижу, что все думают также, значит - надо знакомую спасать!!!
Автопортрет нурофена• 13 июня 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло

попробуйте просто отстать от своей знакомой, не лезьте в чужие дела и будем вам счастье.
Подскажите плиз• 13 июня 2015
я себе такие отрастила.
автор Запароленое одеяло • 13 июня 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена

А видать тоже любите рисовать
Kwitosik• 13 июня 2015
Так может у вашей знакомой свежий таттуаж просто? Я когда после таттуажа ехала за рулём, старалась объездные пути искать, чтоб меньше людей и машин было. Губы как два матраца и брови как у армянина ))))
Через пару-тройку дней всё ок )
Kwitosik• 13 июня 2015
Ответ дляПодскажите плиз
я себе такие отрастила.

Красивые глаза!
автор Запароленое одеяло • 13 июня 2015
Ответ дляПодскажите плиз
я себе такие отрастила.
Красивые!!! А главное естественные и не смоет дождем!!!
Автопортрет нурофена• 13 июня 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
А видать тоже любите рисовать

А вы, видать, в школе не любили учиться, судя по правописанию.
Я не рисую, а выщипываю, так как от природы очень густые и черные .
А вы меньше людей обсуждали и совали нос в чужие дела, глядишь, и ваша жизнь бы наладилась.
Подскажите плиз• 13 июня 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
спасибо. касторовому маслу.
Идууу--уууу блин• 13 июня 2015
Ответ дляПодскажите плиз
я себе такие отрастила.

неплохо, только сильно большое расстояние между бровями(
автор Запароленое одеяло • 13 июня 2015
Ответ дляKwitosik
Через пару-тройку дней всё ок )
НЕТ, тенями и карандашом вояет такие брови, что за 1 км видно)))
Подскажите плиз• 13 июня 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин

вот и мне так кажется. буду работать. спасибо
автор Запароленое одеяло • 13 июня 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена

А у меня все - чудесно, а вы чего нервная такая? Если тема не по-душе идите дальше)
Автопортрет нурофена• 13 июня 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло

Я абсолютно спокойна, просто не люблю сплетниц и борюсь с ними
автор Запароленое одеяло • 13 июня 2015
Ответ дляПодскажите плиз
спасибо. касторовому маслу.
а реснички не пробовали смазывать, мне понравилось, тоже дает неплохой эффект