Губка Боб• 13 июня 2015
Подскажите как вы покупаете у продавцов с Донецка?
Как происходит оплата и доставка товара. Хочу купить, но не знаю всех нюансов. Подскажите, пожалуйста, как правильно сделать все.
Губка Боб
• 13 июня 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я сотрудничаю с девочками из Донецка и для меня это не есть препятствие, а даже наоборот. Я отдаю приоритет этому региону, им и так очень сложно, и вырученные деньги чтоб обналичить, нужно сумасшедшие комиссии отдать посредникам...я готова ждать и 20 дней
подскажите пожалуйста, как обезопасить сделку.
Я буду покупать, но хочу не вляпаться.
Губка Боб
• 13 июня 2015
Ответ дляПатриотка
Вы мое любопытство удовлетворили)) теперь я знаю чего вы так хотите)) искренне желаю получить то, чего хотите Вы
спасибо за добрые слова
Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 июня 2015
Ответ дляГубка Боб
Я буду покупать, но хочу не вляпаться.
риск если есть, то он в принципе со всеми. Не важно с какого региона, вы перечисляя деньги рискуете. Точно также смотрите на продавца, его отзывы, сколько он на КС. По поводу оплаты с конкретным человеком разговаривайте, у них там у каждого своя отлаженная схема. Может он вам предложит оплатить здесь кому-то из своих, такое тоже бывает. Просто я такую большую сумму не перечисляла. Я думаю, что ваш продавец и сам понимает, что это риск для вас и найдет максимально удобный для вас способ, если это действительно продавец и ему нужны деньги, а не мошенник. Как-то так