Деловитая• 13 июня 2015
У кого деткам 2-2,5года ?
подскажите чем играются,что им интересно,нужно купить что то крестнику мужа в дополнение к костюму(родители заказали зимний комбез),именно для малыша 2 годика,бюджет 150-250гр?
Заставляличка• 13 июня 2015
Дети разные, мой в 2 с половиной играет машинками,подъёмный кран рулит, набор инструментов,беговел, буквы любит
Женамужная• 13 июня 2015
Нам 2,5, машинки, рисует, на улице летает на мотоцикле - такой что ножками толкаться, но цена на него сейчас 380 грн
Рисует только пальчиковыми красками
Это с игрушек, а если вообще чем играет, то кастрюли, ложки/вилки, украшения перебирает, мукой лепит
Рисует только пальчиковыми красками
Здесь на минутку• 13 июня 2015
Нам интересно тесто для лепки ( есть прикольные наборы бургерная, мороженое, торт), краски, карандаши, альбом тоже в ходу. Ну и игровые наборы свинка пеппа, у нас их три, но увы это не бюджетно.
Деловитая
• 13 июня 2015
Ответ дляНе гоню
Ролоцикл в Ашане до 200 грн.
спасибо тоже на него смотрела только в другом магазине, но что то сомневались будет ездить или нет,ребенок не активный)
ролоцикл, если у него еще нет - будет очень уместен (во дворе все у моего пытаются стащить, как только слезет
). Машинки, книжки, что-то с буквами/цифрами (им уже интересно становится такое). Наш еще в восторге пока от машинок, которые разбираются на болтах/гайках инструментами. Мозаика, думаю, тоже подойдет. Конструктор нашего уже не интересует крупный, а мелкие пока не покупаем - он те детальки тонкие поломает быстро.