60 метров сметаны• 13 июня 2015
голописие дети на пляже. Снова ):-/
пришли с пляжа и опять картина маслом: голопопые и голописие дети бегают перед глазами!!(
и ладно еще маленькие - типа мокро в плавках (хотя заменить можно), но 6-7 летки ...
это же звиздец товарищи
дети. блин на корточках сидят, просто на песке и все на виду
ну что за родители
а потом тут темы о маньяках создают, болезнях
неужели так трудно одеть трусы ребенку?
это же звиздец товарищи
ну что за родители
неужели так трудно одеть трусы ребенку?
Ошеламиссимо• 13 июня 2015
Ответ дляЧупа-чупс
А с какого Вы пляжа пришли?
))))а вы с какой целью спрашиваете? не маньяк ли?
Дуболом• 13 июня 2015
господи,какая вам разница!Я тоже на пляже 2 р в день и что...писАть и обсуждать все что я вижу? Подойдите и скажите мамам,если вас это так возмущает
Веселуха Муха• 13 июня 2015
меня не раздражают, но отношусь отрицательно к этому, первое - это негигиенично, ребенок сидит гениталиями на песке, а там может быть все что угодно, второе - девочки 7-8 лет без трусиков и 10- 12 без лифчиков, реально как красная тряпка для извращенцев
Угадайс• 13 июня 2015
Автор, я согласна! Сидят голой попой в песке, п..ка тоже в песке и ракушках
Нафига? Я не понимаю.
Зина с магазина• 13 июня 2015
Ответ дляВеселуха Муха
а если в 10-12 ничего нету?
хотя себя помню - пялила на себя уже купальник в таком возрасте, а так было совсем печально ))
Сигарный шланг• 13 июня 2015
а мне таких деток жалко просто. всегда думаю, что родителям на них поффиг(
Веселуха Муха• 13 июня 2015
Ответ дляЗина с магазина
а если в 10-12 ничего нету?
так и в 30 может ничего не быть, им тоже без лифчика ходить?
Жена миллионера• 13 июня 2015
меня не раздражают, но вызывают недоумение.
видя маленьких детей без плавок не могу понять, родители не слыхали об инфекционных заболеваниях, или как?
видя девочек не младенческого возраста без лифчика/топика вообще не понимаю чем руководствуются мамы
культУра• 13 июня 2015
Ответ дляВеселуха Муха
)) тоді мікро-бікіні)
Веселуха Муха• 13 июня 2015
я не утрирую, написала то, что видела своими глазами, не часто такое, но есть,
пару лет назад видела такое, причем в Египте, девочка с мамой отдыхала, девочке 13, ничего нет, но.... у нее приличный рост, длинные волосы, сама девочка тянет лет на 16 внешне, ходила по пляжу только в плавочках, хачи там чуть не ...... на нее когда мимо проходили
п.с. мама не реагировала, я не рискнула про это спросить, но бабушка с соседнего шезлонга спросила, на что была хоть и не послана, но мамаша сказала, что у нее трое детей и ей виднее..
Тётушка Лошадь• 13 июня 2015
Ну и что здесь такого?? Мы тоже в 6 лет ходим голопопые. Дышит тело. Я бы и сама ходила голая))
Бутылка с банками• 13 июня 2015
Знаете, а я с Вами согласна, хоть пока своих деток и нет.... я не представляю как можно ребенка без трусов выпускать на пляж:
а - ты же не намажешь ребенка ВЕЗДЕ кремом защитным от солнца;
б - тут 2 раза искупалась и везде песок (и кстати - почитайте про морской песок - сколько в нех гадостей и бактерий!!!!), а маленький ребенок - как потом песок повымывать из всех мест???
в - на счет маньяков, я бы не хотела, например, что бы моего ребенка какой-то маньяк в голом виде рассматривал, пусть даже из далека - я этого не понимаю!!!!
Но это сугубо мое мнение!!!!!
Лагшмивара• 13 июня 2015
Ответ дляк.Буланова
есть дикие пляжи ..ходите)
Мамаша в бигудях• 13 июня 2015
Мне все равно, меня чужие дети без трусов не интересуют. Своим одеваю плавки в целях гигиены.
AnnLipa123• 13 июня 2015
Ответ дляInnaLenska
В трусах точно также в попу и писю забивается песок.
это да. Но,если я,взрослая еще могу потерпеть,то сына у меня кричит на трусы
теперь вместо плавок у нас плавательные шорты по колено и ничего не забивается
Одноклассница• 13 июня 2015
Ответ дляк.Буланова
Сиську до сих пор даете или только держится?
ЛолитаНеРазлита• 13 июня 2015
Ответ дляк.Буланова
ужас . Голопопые - это для малышей до годика. а потом вырастают всякие извращенцы, которые свои пиписьки где ни попадя вываливают
ЛолитаНеРазлита• 13 июня 2015
Детки уже годика в 4 стесняются даже родных , а тут в 6 лет голыми на пляже
фу блин
фан L.O.S.T.• 13 июня 2015
меня тоже это бесит. Понимаю, для родителей свой самый лучший, но мне лично так же неприятно.6-7 лет надо одевать плавки. Это конченые родители.