Неновая почта• 13 июня 2015
Посоветуете офигеный триллер
Девочки,очень хочу посмотреть какой-нибудь крутой триллер,но не знаю какой.Подскажите,какой фильм вас очень впечатлил.
Копирайторша• 13 июня 2015
Ответ дляХорошенькая
девушка с татуировкой дракона- только немецкий вариант
а мне американский намного больше нравится.
Гладиолус• 13 июня 2015
Бункер(Испания 2011 или 2010), Призраки в Коннектикуте, Остров проклятых, Избави нас от лукавого, Зодиак
Гладиолус• 13 июня 2015
Престиж, Тело, Никто не выжил, Побочный эффект, Измена(2007 или 2008 год, с Дженифер Энистон), Дьявол, Время ведьм, Синистер, Порочная связь, Красные огни, Не говори никому....вроде все вспомнила)))
Гладиолус• 13 июня 2015
еще вспомнила : Перелом, отсчет убийств, Ужас Амитвиля, Готика, С меня хватит, Дом грез