Мишка-шалунишка• 21 июля 2012
Подскажите сколько стоит переслать
Девочки,подскажите сколько может стоить детский велик трехколесный с ручкой переслать Новой почтой?Собранный уже.Может кто пересылал?Мне насчитали 161 грн,это нормально?
Мишка-шалунишка
• 21 июля 2012
Так уже отправили,из Киева...Я в шоке просто.Коляску пересылала,взяли 54 грн.Велик вроде маленький и вес 6,5 кг.Они обнаглели...
Аноним• 21 июля 2012
Когда будете получать на Новой почте, можно потребовать контрольное взвешивание, должны пересчитать стоимость доставки.
Аноним• 21 июля 2012
Я тут бытовую технику пересылаю - в одинаковых коробках, всегда был объемный вес 10-11 кг, а недавно написали - 20 кг!!! Я когда увидела, такой кипиш подняла! Быстренько переделали, а если бы это была первая пересылка, откуда мне знать - как они объем считают - 100%, что внимания бы даже не обратила.
Мишка-шалунишка
• 21 июля 2012
Ответ дляЛьва
А посылка уехала? Я бы лично отменила доставку,принесла девочкам шоколадку и отправила ТК Деливери
Посылка в городе отправителя,так написано.Но я покупатель и отправили мне,мне и платить((Неудобно продавца заморачивать.Может НП далеко находится..Я вчера сапожки детские отправляла,так мне тоже насчитали 50 грн,вес 14 кг!!!!Но я вовремя успела добежать разобраться,т.к.НП в соседнем доме находится.Пересчитали,18 грн оказывается надо было!так девушка еще и ко мне с претензией,что я подписала не посмотрев те малюсенькие буковки.А мне и не к чему,покупатель оплачивает...Что-то чудят они там!
Я когда-то тоже велосипед продавала в сложенном состоянии.
Это было пару лет назад, сумму насчитали относительно того времени большую, муж перезвонил, сказал, что, мол, вот такая сумма, как отреагирует получатель?
После того, как убедительно поговорила по телефону с сотрудниками НП, сумму пересчитали в сторону уменьшения, примерно на треть. Но это было при отправке, никаких претензий писать не пришлось.
Машуля2010• 21 июля 2012
Я неделю назад отправляла велик чикко с двумя креслами(одно очень большое-как коляска-для деток с 6мес) но не Н.П. а Ин-тай-покупатель заплатила всего 60грн! А сегодня отправила летнюю коляску КАМ-там колеса маленькие-покупатели заплатили 150грн!!!!!!!!! Н.П. очень дорогая!
Мишка-шалунишка
• 22 июля 2012
Ответ дляbigbear
а где находитесь Вы и где отправтель?
Я в Ялте,отправитель в Киеве.
Елена050111• 22 июля 2012
Ответ дляИвановна
Ого!!!!Точно дорого!Мне на Деливери доставка коляски обошлась 13 грн
и я за деливери!!!! 10 кг. обошлось в 9 грн.
Ответ дляNatKyn01
Я отправляла детский столик чикко для кормления, так содрали 50 гр за упаковку, и 91 за пересылку
По моему нп вообще зажралась:-):-):-)