Подставка для припева• 13 июня 2015

Терминалы Ощадбанка для оплаты покупок

Девочки, кто-нибудь пользуется терминалами Ощадбанка? Можно ли с их помощью перечислить деньги на карту Ощадбанка. Хочу кое-что продать, карты Приватбанка нет и заводить не хочу. Вот думаю, можно ли дать номер ощадбанковской карты.
Бегущаяпо• 13 июня 2015
Вы можете давать номер своей карты ощада, а нормальные люди в течении 2-3мин будут вам переводит деньги через свой приват24
автор Подставка для припева • 13 июня 2015
Ответ дляБегущаяпо

без комиссии для покупателя?
Бегущаяпо• 13 июня 2015
Ответ дляПодставка для припева

без комиссии для покупателя?
Это надо у привата спросить.
А вот терминалов Ощадбанка я не видела в Киеве, хотя я их не искала)
Скорее всего пополнение карты Ощада через кассу банка
Паспортный стол• 13 июня 2015
терминал есть в самом банке, я так девочке пополняла, 1,5грн комиссии на 300грн
Ответ дляПаспортный стол

Вы пополняли карточку Ощадбанка через их же терминал?
Паспортный стол• 13 июня 2015
Ответ дляПодставка для припева

да