Вероятненько• 13 июня 2015

Штаны GAP по центу - мне отгрузили все!!!

Рада-рада-рада! Все 7 заказов отгружены, треки некоторые движутся, некоторые Label created. Треки пришли час назад. Кому еще отгрузили?)
Люблю Украину• 13 июня 2015
Цікаво, мені сьогтдні посередник повернув кошти.

автор Вероятненько • 13 июня 2015
Ответ дляГербалайф и Ко

а как вы могли брать по 99 если максимальное количество одного размера можно было брать только 5?
размеров 5х5шт=25 + 25 другого цвета?
а у вас по 99
попробуйе любую другую вещт посмотрите, выбираете 5, кладете, потом повтороно то же свмое деоаете.
автор Вероятненько • 13 июня 2015
Ответ дляЛюблю Украину
так многим отменили. я сама удивлена, что треки пришли
автор Вероятненько • 13 июня 2015
убегу на 10 минут
Мне без сахара• 13 июня 2015
Ответ дляЛюблю Украину

0,01 цент?
Мне без сахара• 13 июня 2015
Ответ дляВероятненько
убегу на 10 минут

открывайтесь уже мы на Вас подпишемся и потом за день разберём все штанцы
Сладкий лимончик• 13 июня 2015
Автор, сколько шип на одни штаны получился?
Аль_де_Барановна• 13 июня 2015
теж смішно, що 1 цнт повертав :)

автор, а ви не боїтеся з такою кількістю на митницю попасти?
Irsta• 13 июня 2015
Напишите мне в личку, буду знать толкового и быстрого посредника.

Люблю Украину• 13 июня 2015
Ответ дляМне без сахара

0,01 цент?
ні там була інша сума. Це ж не я купувала.
Артура Пирожкова• 13 июня 2015
Ответ дляМне без сахара

0,01 цент?

Там же еще шип был
автор Вероятненько • 13 июня 2015
Ответ дляМне без сахара

а меня не забанят за саморекламу?
Персонаж Аноним• 13 июня 2015
надеюсь мне тоже не пришлют отказ, а то много на продажу взяли их
Мне без сахара• 13 июня 2015
Ответ дляВероятненько
а меня не забанят за саморекламу?

так Вы пока ничего не продаёте
автор Вероятненько • 13 июня 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
теж смішно, що 1 цнт повертав :)

ну так мы же все красиво везти будем))и перевозчику я оплачиваю уже после растаможки за вес
Персонаж Аноним• 13 июня 2015
Ответ дляВероятненько
а меня не забанят за саморекламу?
забанят конечно те кто не успел выкупит а хотел на этом заработать
Мне без сахара• 13 июня 2015
Ответ дляВероятненько
если останется- то по 99

а Вы думаете они выйдут копеечные?
Ну может учитывая что Вы без посредника , Вам доставка будет дешевле, а так с весом может сыграть в злую шутку, да ещё если к осени курс прыгнет
автор Вероятненько • 13 июня 2015
я наверно оставлю мейл (мейл не мой, просто под аккаунты делала) кому интересно - можете написать туда свой ник на кидстафф и желаемое количество и размер, а я отпишусь в личку здесь на кидстаффе после получения штанцов на склад форварда. т.к. распределять до получения как-то не хочется.
автор Вероятненько • 13 июня 2015
Ответ дляМне без сахара

а Вы думаете они выйдут копеечные?
ну если вес 250грамм- для клиентов это 1,5доллара, это разве дорого?

Мне без сахара• 13 июня 2015
Ответ дляВероятненько

ну так да, а тем кто не клиенты - 6-7, тогда не так радужно
автор Вероятненько • 13 июня 2015
Ответ дляМне без сахара

а Вы думаете они выйдут копеечные?
а чего к осени? в начале июля будут у меня. у меня повторюсь 90% выкупленного под заказ, от моих постоянных клиентов.
автор Вероятненько • 13 июня 2015
Ответ дляМне без сахара

ну для розницы 99грн за спортивные гэп штаны - тоже отличная цена...
ПуФФынка_мисс• 13 июня 2015
Девочки а можно фото,что вы все тут хотите купите,может и я захочу)
Мне без сахара• 13 июня 2015
Ответ дляВероятненько

Хочу стать Вашим клиентом
Сеточка• 13 июня 2015
второй день читаю про эти легендарные штаны - дайте ссылку посмотреть хоть
Nafka• 13 июня 2015
А напишите мне в личку. Куплю штаны))
Мне без сахара• 13 июня 2015
Ответ дляСеточка

пост 34
Крутышка-Пышка• 13 июня 2015
Ответ дляВероятненько

дададада
Гербалайф и Ко• 13 июня 2015
интересно, ещё кто отпишется, что и ему отправили, а то гребли все посредники, а отправили пока одному
автор Вероятненько • 13 июня 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
и мне интересно))