Вероятненько• 13 июня 2015
Штаны GAP по центу - мне отгрузили все!!!
Рада-рада-рада! Все 7 заказов отгружены, треки некоторые движутся, некоторые Label created. Треки пришли час назад. Кому еще отгрузили?)
Вероятненько
• 13 июня 2015
Ответ дляМастерЮля
размели все в течение десяти минут, пока посредник ответила, уже ничего не было(
ну я ВАм скажу так: вечером тоже появились и 2 корзины я девочкам вечером взяла. и я тоже не всем клиентам успела купить. гребли все, такая шара...
ivanov2766• 13 июня 2015
автор,фото не открывает..отпишитесь мне в личку. ношу М. этой фирмы размерную сетку не знаю. спасибо
Гербалайф и Ко• 13 июня 2015
Ответ дляВероятненько
и что вечерний вам тоже отгрузили? странно мне отменили
Вероятненько
• 13 июня 2015
Ответ дляivanov2766
это детские
mbm.818181@ukr.net• 13 июня 2015
Автор,маякние пож.в личку.
Нужен на 8 лет,в размерах не ориентируюсь.
Если будут лишние заберу
Вероятненько
• 13 июня 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
да, треки есть, но все пока Label created
. а дневные некоторые уже движутся
Гербалайф и Ко• 13 июня 2015
Ответ дляВероятненько
. а дневные некоторые уже движутся
мне через минут 20 после снятия денег в статусе заказа написали отменён, а вам отгрузили? причём заказ был небольшой чисто ради интереса
странно это
Вероятненько
• 13 июня 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
странно это
все заказы отшиплены. максиамльно брала 99 в корзину, минимально 10. везде треки на полную отгрузку, ну кусками естественно
Вероятненько
• 13 июня 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
а покажите пожалуйста скрин заказа хоть одного
сомнения меня гложат
откройтесь - я Вам в личку отпишусь))
кнопкодав• 13 июня 2015
Ответ дляВероятненько
откройтесь - я Вам в личку отпишусь))
а на зріст 1.50 який розмір піде?
Вероятненько
• 13 июня 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
сомнения меня гложат
скринить не хочу, я дремучая. а фотографировать - не хочу треки светить, честно
Вероятненько
• 13 июня 2015
Ответ длякнопкодав
а на зріст 1.50 який розмір піде?
хл или ххл
Вероятненько
• 13 июня 2015
Ответ длякнопкодав
взяла би парочку у вас, якщо можна
я не продаю)) просто удивлена, что мне отгрузили все, вот и написала. у меня практически все под заказ
кнопкодав• 13 июня 2015
Ответ дляВероятненько
шкода
Вероятненько
• 13 июня 2015
Ответ длякнопкодав
а за скільки продавати будете?
если останется- то по 99
Гербалайф и Ко• 13 июня 2015
Ответ дляВероятненько
а как вы могли брать по 99 если максимальное количество одного размера можно было брать только 5?
размеров 5х5шт=25 + 25 другого цвета?
а у вас по 99
Вероятненько
• 13 июня 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
размеров 5х5шт=25 + 25 другого цвета?
а у вас по 99
в том-то и дело, что я сначала тоже так думала. это максимальное количество в строке 5шт, кладете 5штук, потом еще 5штук, и максиамльно 99 вещей в корзину. но я до этого додумалась только вечером увы