02 апреля 2013

Сижу воняю луком думаю волосики растут

Сижу сделала маску с лука жду результат /реально ли с помощью этой маски сделать волосы гуще у кого получилось /или это напрасная жертва зря стараюсь только буду вонючкой луковой?????????
показать весь текст
автор ТебеОноНадось 02 апреля 2013
Ответ дляСоня777
Лук поможет 100%, я после рождения ребенка этой маской спасла волосы.
Сок лука
Репейное масло
2 Яичных желтка
Мёд
Наносить на 1 час, результат виден после первого раза.
Еще попробуйте желатиновую маску для волос, резултат супер.
Вот такую маску я и делаю жду результат ближе к лету
Чудо Ф_ф КеДаХ 02 апреля 2013
Ответ дляТебеОноНадось
СПАСИБО !!!!!!!!!!! ЧТО ВСЕЛИЛИ НАДЕЖДУ !!!!!!!!
Пожалуйста) Сама люблю и ищу доступные средства по уходу за собой, и очень часто, то, что проще простого лучше всего помогает.
А*Алина 02 апреля 2013
Ответ дляСоня777
Лук поможет 100%, я после рождения ребенка этой маской спасла волосы.
Сок лука
Репейное масло
2 Яичных желтка
Мёд
Наносить на 1 час, результат виден после первого раза.
Еще попробуйте желатиновую маску для волос, резултат супер.
ваши волосы спас гормональный фон,которы восстановился))
Tatochka34 02 апреля 2013
Ответ дляАсса
нахвик лук? Когда есть репейное масло!
Репейное масло+немного касторового масла+ миндальное+кокосовое+ еще какое-нить и будет Вам шевелюра)))
1. Перестанут выпадать
2. Станут шуще
3. Будут блестящими и послушными
4. Будут быстрее рачти
Короче - супер!
ага. а если волосы тонкие начнут утяжеляться они от этой чудо - маски вытягиваться и пушиться..проверено на собственном опыте