ТебеОноНадось• 02 апреля 2013

Сижу воняю луком думаю волосики растут

Сижу сделала маску с лука жду результат /реально ли с помощью этой маски сделать волосы гуще у кого получилось /или это напрасная жертва зря стараюсь только буду вонючкой луковой?????????
Наталия Попович• 02 апреля 2013
думаю, зря Вы это

Кредитная• 02 апреля 2013
wwww• 02 апреля 2013
главное что бы тому кто будет лежать рядом не воняло
Магиня• 02 апреля 2013
а я то думаю кто завонял в советчицу, Безтолку
Попадалочка• 02 апреля 2013
Луковая королевна. Может и поможет, но запах же
Бибер-анонимер• 02 апреля 2013
Я делала, добавляла бальзам фруктовый, так особо не воняло.. Правдв теперь неприятные асоциации, когда пользуюсь бальзамом.. Он мне луком отдает))
автор ТебеОноНадось • 02 апреля 2013
А как же раньше бабульки наши с косой густой чем её укрепляли ???

Аноним_624• 02 апреля 2013
У меня заметно меньше выпадали волосы, когда периодически делала такие маски, но надолго меня не хватало, сами понимаете
Кидстаффовка• 02 апреля 2013
Растут,растут-действует вонючка.Потом сами увидите.
Подметайло• 02 апреля 2013
Ой. Когда то в детстве (мне лет 13-15 было) посоветовали моей маме лук от перхоти (у меня перхоть была). Как натерли мою головоньку, все классненько вымили, красота..., но как только дождь, сырость от меня все друзья шарахались - вонь непереносимая, я месяц или два такая ароматная ходила. Так что скоренько мойте голову . Без шуток!
Бутербродница• 02 апреля 2013
. Красота требует жертв, некоторые и чеснок втирают, так что Вы еще пахучка! Ну не знаю, будет ли пышная шевелюра (сомневаюсь), но укрепите уже имеющиеся волосики и простимулируете их рост - это точно).
автор ТебеОноНадось • 02 апреля 2013
Да капец как алкашка утром запахон убойный сплю от мужа отдельно ато помрёт от запаха /но лучше вонючкой чем лысой решила я
Сиреневенькая• 02 апреля 2013
Гуще не станут (((. У меня после последней маски волосы, когда мочила ещё два месяца имели луковый аромат ))))
Кидстаффовка• 02 апреля 2013
Ответ дляТебеОноНадось
Та у бабулек экология трохи другая была,продукты покачественнее,деды попорядочнее...
Наталия Попович• 02 апреля 2013
Ответ дляТебеОноНадось
едой хорошей и не красились)
Бутербродница• 02 апреля 2013
Ответ дляПодметайло
А чтобы не было такого выраженного запаха в луковый сок добавляем 1 ст.л. касторового масла, 1 желток, 1 ст.л. медика и 1 ст.л. коньяка.
Масочка - бомба).
Ромашкинная• 02 апреля 2013
Не напрасно,если делать хотя-бы раз в неделю,я тоже когда-то делала и помогло,запах конечно есть,но на сухих волосах его почти не слышно.А покупала всякие дорогие штучки-до одного места,выброшенные деньги.
Подметайло• 02 апреля 2013
Ответ дляСиреневенькая
Я о том же написала. Попробуйте корень лопуха, запарывать и ополаскивать по моему. А еще лучше попейте витаминов, наладьте обмен веществ и к доктору, если серьезно грозит облесение!
А*Алина• 02 апреля 2013
ой ейей(((луковая маска не для слабонервных(((пахнуть будут волосы еще очень долго..особенно влажные...

wwww• 02 апреля 2013
запах убиваем так
Подметайло• 02 апреля 2013
Ответ дляБутербродница
Масочка - бомба).
Желток точно добавляли, еще что не помню, лет 15 тому было.
bonamia• 02 апреля 2013
Я когда то повелась на один чудо рецепт, только у меня случай был потяжелей чем ваш ))) У меня в состав маски входил чеснок, который нужно было втирать в голову и оставить на 3 часа. Так вот что я вам скажу, я эту маску смывала 3 раза, а от меня пахло, как от корейкой морковки ))) и мне на следующий день на работу, блин.....Я секретарь в большом офисе, общение не только по телефону но и живое общение с клиентами........Это был Писец. Моими волосами можно было проводить обряды по изгнанию нечистой силы))) Больше я такими масками ’Бабушки Агафьи’ не занимаюсь
Армейская• 02 апреля 2013
Ответ дляТебеОноНадось
та раньше и мылись в кадке раз в месяц))
Асса• 02 апреля 2013
нахвик лук? Когда есть репейное масло!
Репейное масло+немного касторового масла+ миндальное+кокосовое+ еще какое-нить и будет Вам шевелюра)))
1. Перестанут выпадать
2. Станут шуще
3. Будут блестящими и послушными
4. Будут быстрее рачти
Короче - супер!
КАПСЛОЧНИЦА• 02 апреля 2013
Ничего не напрасно! Главное верить в успех ’данного мероприятия’)))
А*Алина• 02 апреля 2013
Ответ дляbonamia
)))))))прочь вампиры!
автор ТебеОноНадось • 02 апреля 2013
Ответ дляПодметайло
Целое лето полоскала голову отваром крапивы весь холодилиник был в пакетах с крапивой особо ничего бальзамы и тд ....всё фигня выкачка денег
А*Алина• 02 апреля 2013
а как насчет горчичной маски??волосы пруть как на дрожжах
Дежурный по кухне• 02 апреля 2013
Ответ дляА*Алина
горчица тоже.. пахнет нормально.
Спасатель Малибу• 02 апреля 2013
Помагает, если делать такие маски регулярно, но запах это да... Мне лично здоровье волос дороже, чем запахи. У меня прошлым летом были проблемы, сильно волос выпадал, а волос длинный. Я делала маску с желтком, соком лука и репейным маслом, иногда просто с репейным маслом и витамины пила. Не сразу, но выпадение остановилось, через месяц или два. Как аналог горчичная маска или перцовая настойка, но с горчицей надо по аккуратнее, чтоб не сжечь волос.