...аяприкольная• 13 июня 2015

чем намазаться, чтоб быстрее загореть на пляже?

Первая леди колхоза• 13 июня 2015
каками...и цвет уже готов!

Манный комочек• 13 июня 2015
Масло-спрей ДЛЯ загара
nila_don• 13 июня 2015
Посмотри Абзац Новый канал. У них в пятницу был сюжет на эту тему
Рябушка Ку• 13 июня 2015
Просто водой обрызгивать тело.
автор ...аяприкольная • 13 июня 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
каками...и цвет уже готов!

судя по нику - это ваше коронное средство)) я не такая смелая, увы
Барабасиха• 13 июня 2015
Оливковым маслом
ТАЗератти• 13 июня 2015
вчера была передача по новому проводили эксперимент, самое лучшее средство это оливковое масло!
Каяспер• 13 июня 2015
Ответ дляБарабасиха
Оливковым маслом

автор ...аяприкольная • 13 июня 2015
Ответ дляКаяспер

я мажусь маслом джонсонс. Кто-то сказал- оч круто. Вот решила у вас спросить еще

Барабасиха• 13 июня 2015
Ответ дляКаяспер

Пользуюсь не первый год кожа гладкая увлажненная,загар ровный
айс леди• 13 июня 2015
Всегда пользовалась маслом,а в этом году открыла для себя средство Эвелин для ускорения загара.подходит и для солярия тоже.даже не ожидала такого эффекта за эти деньги
Печенюшка• 13 июня 2015
Может это поможет: http://kosmetiko.in.ua/beauty-spa/smart-sun/body-b...
На иголках• 13 июня 2015
Ответ для...аяприкольная

САМ_ТАКОЙ• 13 июня 2015
Кокосовое масло самое лучшее