Дона Ко Ко• 13 июня 2015
Макдональдс
У нас в городе его нет,едем в другой город по делам с детьми.Им 3 и 5 лет,просятся туда .Сама была в маке очень давно.Стоит вести туда детей?Что им там взять,что любят там ваши дети?Какие игрушки сейчас в хеппимил?
Я не любитель таких мест,но думаю раз просятся стоит сводить
Хорошенькая• 13 июня 2015
Ответ дляСовбез
генно-модифицированный зверь... к примеру, не как факт, а к примеру: картошка с геном кузнечика
Я вот даже спорить с Вами не буду ибо это бесполезно:) но смешно уже :)
Цвиринь• 13 июня 2015
Ответ дляЗаведУющая
в 3 года картошку с Мака??? которую жарят на масле двух дневной давности?? которая совсем не картошка? которая может спровоцировать боль в животе у ребёнка? да! наверное всё таки можно))))
масло для картошки в маке меняют за день около 4- 6 раз,говорюю потому что стажировалась там два дня и знаю точно что там все чисто и масло меняют. руки по времени моют вроде каждые 30мин,нельзя себя трогать(волосы,чесать лицо и тд) иначе опять отправят мыть руки
Сижу_и_плачу• 13 июня 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
мне Вас жаль, извините
но я Вас понимаю....
я когда приезжаю в париж и чего то незнаю и хочу куда то пойти - чувствую себе точно также как Вы при походе в МакДональдс
А мне Вас жаль, какая же Вы убогая! Извините, но правда...
И да, во время очередного перелета в Париж почитайте книгу по грамматике, Вам полезно будет!
сама себе прекрасная• 13 июня 2015
Ответ дляДона Ко Ко
что взять там можно?
какие десерты сьедобные?
моим так же 5и 3обоим берём хэппи мил с соком бургером и картошка фри.
В танке• 13 июня 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
мои друзья,которые там работали в топ-менеджменте создали конкурентную сеть ресторанов быстрого питания. О внутренней кухне макдональдса, я могу вам рассказать многое, но не вижу смысла
П.С сама очень люблю макдональдс и иногда посещаю, но ем только куриные бургеры, или рыбные фишмаки.
Картошку не ем. Десерты отличные.
у меня муж там работал. Как вы думаете -куда мы первым делом на вокзале идем кушать? потому что уверены, что все будет в порядке.
В танке• 13 июня 2015
Ответ дляЦвиринь
да там вообще у них очень все строго. Тоннами выбрасывают то, что многие бы в общепите ели и ели.
Зам. зав. Анонима• 13 июня 2015
Ответ дляВ танке
на здоровье) с гигиеной там все в порядке
Зина с магазина• 13 июня 2015
Автор, умоляю, не слушайте эти бредни сумасшедшего. Эти ко-ко-ко тут выпендриваются, в Киеве много Маков и ВСЕ они без исключения забиты как в будние, так и выходные. И мамы с детьми сидят разных возрастов.
Так что идите смело. Единственное - если в Одессе не один Мак, то выберите не тот, что возле ЖД вокзала, потому что там постоянно бомжи заходят просить, да и просто цыгане часто сидят - стремное место.
Насчет цен - рассчитывайте на грн 200 на 4 человек.
Цвиринь• 13 июня 2015
Ответ дляВ танке
да да.
и очень тяжело там приходиться работать =( 2 дня меня убило полностью.особенно на картошке
В танке• 13 июня 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
ну, понятное дело, что каждый день это не на здоровье, но время от времени - если есть выбор, а особенно в незнакомом городе - только мак.
Хорошенькая• 13 июня 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Картошку не ем. Десерты отличные.
Вот я тоже там фишмак заказываю, а еще было скусное итальянское меню недавно... и чего в хепимилле не сделать какой то куриный или рыбный бутик :(
Дона Ко Ко
• 13 июня 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
закрывайте тему....
Вы спрашивали почему Вас жаль, да потому что у нас реально бедные социально люди в государстве....
хочется пойти кда-то, но стыдно так как незнаем хватит у нас денег или нет, стоит идти или нет?
извините((
я писала о своих доходах?вы знаете мое социальное положение?вы знаете где я бываю?откуда такие выводы?от моего вопросса про цены?
я все всегда планирую наперед,и всегда хочу быть готова к любой ситуации
у себя в городе я знаю что где сколько стоит и где можно покормить детей с пользой и интересом для них
не вижу ничего постыдного в моих вопроссах((
В танке• 13 июня 2015
Ответ дляЦвиринь
да да.
да, есть такое. Очень тяжело.
Чебурастик• 13 июня 2015
Неужели я одна такая мама, у которой ребенку почти 6 лет, а в МкД ни разу не был???!!! Живем в Киеве)
В танке• 13 июня 2015
Ответ дляХорошенькая
оно, по-моему, и сейчас еще есть. Недавно было, так точно. Действительно, вкусное.
Карапулька• 13 июня 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Автор, не обращайте внимание на троля) Абы шо ляпнуть)
На детей (хеппимил+мороженко) около 100 грн.
Вроде, хеппимил 38 грн/шт, а Мак Санди около 12 грн (ну, может где-то на 1-2 грн обсчиталась).
Братья Капли• 13 июня 2015
Ответ дляДона Ко Ко
вот из мясного боюсь,мои не ели ни разу курицу из магазина
хотя курица из магазина все таки лучше еды из мака. ...
Дона Ко Ко
• 13 июня 2015
Ответ дляЗина с магазина
спасибо,я так и думала,хотела удостовериться
Зина с магазина• 13 июня 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Картошку не ем. Десерты отличные.
Выражайтесь правильно - сеть в одном сегменте.
Конкурентами Мака в нашей стране может быть только КFC, но это сеть с мировым именем и столетней историей.
А если вы про позорище под названием Швыдко или Фокси - то даже не знаю как их можно назвать конкурентами хоть кому либо.
Хорошенькая• 13 июня 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Та чего Вы оправдываетесь, человек уже отлично себя показал, своим постом про Париж - смысл что то объяснять
Я такое• 13 июня 2015
Ответ дляДона Ко Ко
в сторону Одессы едем
На Добровольского классный мак и на ЖД после ремонта
Хорошенькая• 13 июня 2015
Ответ дляВ танке
вчера в Киеве на Крещатике были - неа :( только варианты чизбургеров :(
Сижу_и_плачу• 13 июня 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Не обращайте на нее внимания. Это тип любей такой, по ПарижАм она, видете-ли ездит))) скорее всего сидит какая-то тетка в засаленном халате и так себе самооценку поднимает. Люди высокого достатка никогда такие выпады не позволяют себе. Во всяком случае умные люди, которые сами всего добились. А если оно не особо умом блещет...то простительно)))
Хорошенькая• 13 июня 2015
Ответ дляЗина с магазина
оооо Фокси это ваааще шедевр

Ответ дляДона Ко Ко
при чем тут событие
едем по делам,много времени не будет
прошу совета у мам ,которые кормили своих детей там ,что лучше взять для ребенка,что любят их дети
а вам если не нравится,то проходите мимо
А вы зайдите на сайт, меню посмотрите, там все-все блюда и ингредиенты указаны. И детки могут выбрать, что им хочется по картинкам. За вкус не волнуйтесь, все сдобрено нужной химией, так что понравится любое
хотя мне никогда рыбная продукция не нравилась. И предпочитаем гриль, без панировки, утешаем себя, что это полезней. С картошкой позабавило. Там же машинка стоит, которая все масло сливает и контролирует, все рассчитано. В каких-то там исследованиях было, что домашняя жареная картошка была с большими канцерогенами чем макдаковская
Зина с магазина• 13 июня 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Хитрости:
Если малышам понравятся больше одной игрушки - всегда можно докупить.
Мороженое не заказывайте сразу - пока остальное съедите - оно растает.
Шейк - то же самое мороженое, только более жидкое, хотя считается как коктейль. Берите шоколадный - самый клевый.
Пироги Мака - фигня- они жарятся в масле и очень приторные. Лучше Маффин.
Если берете отдельно бургер, колу, картошку - єто дороже. Берите Мак меню (есть разные составы, спросите у оператора), так получится дешевле.
Если вам забудут дать шарик - вы можете попросить его у любого сотрудника, вам сразу же принесут.
В танке• 13 июня 2015
Ответ дляХорошенькая
понятно - я так и не дошла на неделе. Хотела именно еще раз попробовать итальянский. Будем ждать что-то новое. Хотя, я там сейчас очень редко - худею