Дона Ко Ко• 13 июня 2015

Макдональдс

У нас в городе его нет,едем в другой город по делам с детьми.Им 3 и 5 лет,просятся туда .Сама была в маке очень давно.Стоит вести туда детей?Что им там взять,что любят там ваши дети?Какие игрушки сейчас в хеппимил?
Я не любитель таких мест,но думаю раз просятся стоит сводить
Зина с магазина• 13 июня 2015
Ответ для@risto_kratka
скоро пойду..
как то странно в этом мире.. в Запорожье Мак всего один.. хотя город почти миллиониик.. а у нас несчастных 380 тыс человек и Мака 2 штуки

А в Киеве больше 30 насчитала ))))))) И все постоянно забиты. Класс.

@risto_kratka• 13 июня 2015
Ответ дляЗина с магазина

у нас тоже забиты
ЧукИГеки• 14 июня 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
девочки я в шоке..... ))))))))))))

что вы автор спрашиваете, а другие советуют,

придете в МакДональдс и там по ходу разберетесь,
Это ж нужно целую тему создать, потому как у Вас событие - ВЫ ЕДЕТЕ В МАКДОНАЛЬДС!!!!!!!!

ЧукИГеки• 14 июня 2015
Ответ дляХорошенькая
а у нас так и было, правда с 3.5 лет - просто объяснила, что это для него еще вредная еда, а морковку из Мила можно. Сейчас малому 5 можем пойти в Ма, но сразу смотрм - если в Хеппимиле игрухи интересные - остаемся, если нет - идем куда то в другое место - КФС или Салатрия (разный ценовой сигмент конечно, но там уже по ситуации с финансами смотрим). Охоту Маком уже сбили, поэтому ему уже интересно куда то еще сходить :). А у автора деткам сам поход интересен, может и есть они там не будут, просто сам факт - Макдональдс :)

Не ну конечно, kfc это ж не мак, там намного полезнее.
77kate• 14 июня 2015
Ответ дляДона Ко Ко

спасибо,на сайте уже была
смотрю,что старшая салат лопать будет однозначно,она обожает разные растения,так муж выражается про салаты
вот видите, у нее хороший вкус. А меня всегда жаба давит покупать дорогой салат, когда кругом столько дешевой радости желаю вам приятного аппетита как все изменилось нынче. Раньше мы стояли за ватой в цирке, а теперь в макдак за счастье
Чёрти Шо• 14 июня 2015
Автор, может вам уже писали, все не читала, хепи мил около 40 грн, мороженое вроде до 20, биг мак меню около 60( и прочие мак меню в этом диапазоне, это для взрослых) моей дочке(4 года) картошка очень нравится, а бутерброд - не пошел. конечно еда не полезная, но раз-два в год -ничего страшного.