Дона Ко Ко• 13 июня 2015
Макдональдс
У нас в городе его нет,едем в другой город по делам с детьми.Им 3 и 5 лет,просятся туда .Сама была в маке очень давно.Стоит вести туда детей?Что им там взять,что любят там ваши дети?Какие игрушки сейчас в хеппимил?
Я не любитель таких мест,но думаю раз просятся стоит сводить
Зина с магазина• 13 июня 2015
Ответ для@risto_kratka
скоро пойду..
как то странно в этом мире.. в Запорожье Мак всего один.. хотя город почти миллиониик.. а у нас несчастных 380 тыс человек и Мака 2 штуки
А в Киеве больше 30 насчитала ))))))) И все постоянно забиты. Класс.
@risto_kratka• 13 июня 2015
Ответ дляЗина с магазина
у нас тоже забиты
ЧукИГеки• 14 июня 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
девочки я в шоке..... ))))))))))))
что вы автор спрашиваете, а другие советуют,
придете в МакДональдс и там по ходу разберетесь,
Это ж нужно целую тему создать, потому как у Вас событие - ВЫ ЕДЕТЕ В МАКДОНАЛЬДС!!!!!!!!

ЧукИГеки• 14 июня 2015
Ответ дляХорошенькая
а у нас так и было, правда с 3.5 лет - просто объяснила, что это для него еще вредная еда, а морковку из Мила можно. Сейчас малому 5 можем пойти в Ма, но сразу смотрм - если в Хеппимиле игрухи интересные - остаемся, если нет - идем куда то в другое место - КФС или Салатрия (разный ценовой сигмент конечно, но там уже по ситуации с финансами смотрим). Охоту Маком уже сбили, поэтому ему уже интересно куда то еще сходить :). А у автора деткам сам поход интересен, может и есть они там не будут, просто сам факт - Макдональдс :)
Не ну конечно, kfc это ж не мак, там намного полезнее.
Ответ дляДона Ко Ко
спасибо,на сайте уже была
смотрю,что старшая салат лопать будет однозначно,она обожает разные растения,так муж выражается про салаты
вот видите, у нее хороший вкус. А меня всегда жаба давит покупать дорогой салат, когда кругом столько дешевой радости
желаю вам приятного аппетита
как все изменилось нынче. Раньше мы стояли за ватой в цирке, а теперь в макдак за счастье
желаю вам приятного аппетита
Чёрти Шо• 14 июня 2015
Автор, может вам уже писали, все не читала, хепи мил около 40 грн, мороженое вроде до 20, биг мак меню около 60( и прочие мак меню в этом диапазоне, это для взрослых) моей дочке(4 года) картошка очень нравится, а бутерброд - не пошел. конечно еда не полезная, но раз-два в год -ничего страшного.