Дона Ко Ко• 13 июня 2015
Макдональдс
У нас в городе его нет,едем в другой город по делам с детьми.Им 3 и 5 лет,просятся туда .Сама была в маке очень давно.Стоит вести туда детей?Что им там взять,что любят там ваши дети?Какие игрушки сейчас в хеппимил?
Я не любитель таких мест,но думаю раз просятся стоит сводить
Зина с магазина• 13 июня 2015
Ответ для@risto_kratka
я беру дабл чизбургер меню с соком - 52 грн
О, сестра, только я дабл чиз меню и еще шоколадным шейком полирую.
Вкууууусно.
Курочка-чубаточка• 13 июня 2015
Ответ дляДона Ко Ко
девочки,спасибо всем за ответы
тему пока не закрываю,очень уж интересные посты есть,хочу еще завтра улыбнуться
спокойной ночи!
МастерЮля• 13 июня 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
мне Вас действительно жаль((((
в засаленом халате никогда не ходила, а автора очень хорошо понимаю так как одилась и выросла в маленьком городке где даже не пахло МакДональдсом ,а сейчас живу в Киеве и заметьте добилась всего сама - умом!!!!
Сколько пафоса! Париж, своим умом, жаль нас.... Что ли пустить слезу?..
Жаль что ваши достижения не сделали вас тактичной. Припереться в тему, чтобы сказать, что вам автора жаль? Вас воспитывали вообще? Чувство такта забыли под репортом, так как были в мыле от дедлайна? Или все своим умом - это выйти замуж за айтишника?
Хорошенькая• 13 июня 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
правильно, и вообще самое здоровое питание - это макдональдс) ура-ура-ура)
язззззь!!!• 13 июня 2015
Ответ дляЗина с магазина
Да, если сравнивать еду из Мака с уличной едой или с Пузатой хаты - она более чистая (если так можно выразится). С ресторанным меню или доманей кухней конечно не сравнить.
да не рвите Вы сердце, пытаясь что-то доказать. У меня впечатление, что заплевывают мак те, кто не может оставить там за перекус 100грн, оттого и бесятся.
Иначе любому нормальному человеку не придет в голову хаять мак. Мне он что есть, что нет, но иной раз с охотки заезжаю туда и ем всякие вредняшки с превеликим удовольствием, не паря свой мозг, с каким там геном кузнечика эта вкусная горячая картошка
Курочка-чубаточка• 13 июня 2015
Ответ дляМастерЮля
айтишников в глаза не видела (я про тех что тут на сайте пишут),
п.с. не замужем, спросите почему? да потому что одни альфонсы на пути встречались)))
Добро с Кулаками• 13 июня 2015
Я плохая мама,дети частенько бывают там,двоим по очереди день рождения отмечали,переживала что приглашённые не прийдут но все дети пришли,моих тоже пару раз приглашали на дни рождения в мак,любят есть картошку фри,куриные кусочки,коктейль. Не разу не травились,животы изредка болят но чаще когда в садик утром идти,обошли врачей все ок,думаю увильнуть от сада хотели!
Зина с магазина• 13 июня 2015
Ответ дляязззззь!!!
Да я не рву, я же прекрасно вижу, даже проезжая мимо, насколько забиты все Маки - на правом, левом берегу, в любое время суток. Особенно сейчас летом.
Кстати, я к сожалению не пью кофе, но обожаю маковский капучино. Верите, в Италии не такой вкусный как там. Вот не знаю почему ))))) Мужу беру и сама сижу, нюхаю запах и по капельке пробую (если выпью - плохо будет). В общем, советую их капучино попробовать.
МастерЮля• 13 июня 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Мне не особо интересна ваша личная жизнь. На данный момент удивило поверхностное отношение к людям, взгляд свысока и отсутствие такта. Наверно, только альфонсы готовы терпеть эту смесь ради личной выгоды
ФрекенБок• 13 июня 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
девочки я в шоке..... ))))))))))))
что вы автор спрашиваете, а другие советуют,
придете в МакДональдс и там по ходу разберетесь,
Это ж нужно целую тему создать, потому как у Вас событие - ВЫ ЕДЕТЕ В МАКДОНАЛЬДС!!!!!!!!
согласна! а для автора это событие века по- ходу, решила похвастаться..
Зина с магазина• 13 июня 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ну видать вы им тоже пыль в глаза пускаете про Париж и ’Мне вас жаль’. Будьте проще...
Зам. зав. Анонима• 13 июня 2015
Ответ дляязззззь!!!
никто не плюет) просто едят с ’осознанием рисков’))) У нас кстати он еще и очень дешевый, так что финансовые возможности здесь вообще не при чем.
Например в Израиле перекус на двоих в маке стоит примерно 30 долл)
язззззь!!!• 13 июня 2015
Ответ дляЗина с магазина
я капучино не люблю, пью только эспресо, но в маке мне кофе не нравится категорически.
Курочка-чубаточка• 13 июня 2015
Ответ дляМастерЮля
нет они автоматически превращаются в альфонсов когда узнают о моем бизнесе
Зина с магазина• 13 июня 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну так там и уровень жизни и зарплат выше.
Прежде чем выйти на конкретный рынок, специалисты по развитию сети просчитывают это все. И политикой компании является именно доступная еда для жителей.
МастерЮля• 13 июня 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
:))))
Вы притягиваете мужчин себе под стать ))))
язззззь!!!• 13 июня 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
неужто НАК ’Нафтогаз’ Вам принадлежит?
Ух ты какая Я• 13 июня 2015
У меня подруга работает в главном офисе, я расспросила у нее про продукты, все отечественные и хорошего качества,про масло для жарки картофеля-говорит часто меняют, мой ребенок не часто там, больше покупаем игрушку -26 грн., подруге верю, ребенку покупаю хеппи мил с нагетсами, сок,картошку немного,покупаю кексы, а вот мороженое у них мне не очень....
Сижу_и_плачу• 13 июня 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
мне Вас действительно жаль((((
Ой какая Вы жалостливая...всех пережалели. Себя пожалейте! Умом добились...не заметила ничего умного в Ваших словах. Да и грамматика, орфография страдают прилично))) ну и если бы хорошо французский язык знали, то перед поездкой посетили бы пару сайтов, пообщались с местными и расспросили бы что и к чему. Так что мой Вам совет-подтяните французский, коль так часто там бываете т.к французы намного приветливее и охотнее объяснят Вам как пройти куда-то услышав родной, пусть и ломанный язык, чем идеальный, но английский).
Курочка-чубаточка• 13 июня 2015
Ответ дляязззззь!!!
неужто НАК ’Нафтогаз’ Вам принадлежит?
нет, к счастью
МастерЮля• 13 июня 2015
Ответ дляязззззь!!!
неужто НАК ’Нафтогаз’ Вам принадлежит?
))))) Палите барышню конкретно. Сейчас альфонсы как набегут!
Наизнанку• 13 июня 2015
Блин как по мне то лучше на атракционы какие то их сводить, на 3приличная сумму будет в маке
Зина с магазина• 13 июня 2015
Ответ дляМастерЮля
Альфонсы-айтишники.
язззззь!!!• 13 июня 2015
Ответ дляМастерЮля
так я уже даже не знаю, что предположить- все олигархи прибедняются, Тимошенко вон в декларации писала, что живет в арендованном особняке, и только на советчице истинные миллиардерши без ложной скромности о себе пишут.
@risto_kratka• 13 июня 2015
Ответ дляЗина с магазина
Вкууууусно.
надо будет попробовать шейк.. спасибо за подсказку
Зина с магазина• 13 июня 2015
Ответ для@risto_kratka
Ой, возьмите. Если его сразу начать кушать - на вид как подтаявшее мороженое. Такое густое, классное. Обожаю шейк. Сама его открыла пару лет назад. Раньше все как-то мороженое брала.
Добро с Кулаками• 13 июня 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
прозевала чем вы задели этих змеюк,но советую вам их игнорить!ничего не докажете но вами они подпитаются!
Плюшевая дыба• 13 июня 2015
И мы любим Макдональдс.
2-3 раза в месяц ходим,всё же еда не полезная, а больше на отдыхе и ради игрушек
Ребёнка научила терпению,если игрушки не нравятся-мы уходим в другой ресторан с более полезной вкусной пищей
для нас очень не маловажны игрушки
сейчас интересные игрушки унисек
можно посмотреть на сайте
для нас очень не маловажны игрушки
сейчас интересные игрушки унисек
можно посмотреть на сайте
@risto_kratka• 13 июня 2015
Ответ дляЗина с магазина
скоро пойду..
как то странно в этом мире.. в Запорожье Мак всего один.. хотя город почти миллиониик.. а у нас несчастных 380 тыс человек и Мака 2 штуки