Andaines• 13 июня 2015

Дала только вчера на ОЛХ обьявления и сегодня уже мошеннки штормят!

Вчера тут видела темку где девочки писали, ч то у них продажи на ОЛХ идут, в от и дала обьявления, уже сегодня мошенники звонят. Капец! Коды им высылай и все такое, послала! Думала заблокировать операции по карте но номер телефона к которому привязываю, на даю никому. Вот тебе и ОЛХ.
GaleTTa• 13 июня 2015
Меня тоже уже два раза терроризировали:)) культурные такие, голоса у мальчиков приятные)))
автор Andaines • 13 июня 2015
номер пробила мошенники вот номер не ведитесь 0567853704
TATIYANA• 13 июня 2015
У меня натом сайте пару раз наложку не забрали, а так нормальніе покупатели, уже более двух лет там обьявки ,мошенники не звонили ни разу:-)
автор Andaines • 13 июня 2015
Ответ дляGaleTTa
Тоже мальчики, да культурные только так быстро говорят, что ничего не разобрать сбивают с толку. Я уже раньше имела дело то теперь знаю и не ведусь ни на какие там уговорки-закговорки. На деньги не попала сообразила зразу.
GaleTTa• 13 июня 2015
0567674774- мне с этого названивали)
автор Andaines • 13 июня 2015
Ответ дляGaleTTa
0567674774- мне с этого названивали)

под Приват типа маскируются))
Кредитная• 13 июня 2015
И меня дважды пытались развести, просто уже не публикую номер телефона.только почта.
автор Andaines • 13 июня 2015
Ответ дляКредитная

я не даю номер к которому привязываю карты, кстати посмотрела звонили на рабочий, точно не банк.
автор Andaines • 13 июня 2015
Ответ дляКредитная

вот козлы! хотят легких денег!
Новогодняя пальма• 13 июня 2015
а вы не указывайте номер телефона, пусть покупатели связываются через функцию - написать сообщение)
У меня все ок)) и ни каких мошенников)
pilulina• 13 июня 2015
В этом году с ОЛХ звонки разводы редкие..а вот в прошлом году прям аншлаг был....особенно летом
Анна0304• 14 июня 2015
в этом году на ОЛХ хоть что то покупают,в отличии от кидстаффа...последний раз девушка босоножки покупала,я попросила залог за пересылку только,она перечислила всю сумму...так,что не поймешь где мошенников остерегаться...
ПИПИКНУТАЯ• 14 июня 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
У меня все ок)) и ни каких мошенников)

Поддерживаю, торгую без номера телефона с 2008 года и ещё ни разу не звонили мошенники. Как по мне, там самые адекватные покупатели и самые хорошие продажи.
Vikescha19• 14 июня 2015
Мне тоже звонили 2 раза мошенники. Такие истории рассказывали - я аж заслушалась)))
автор Andaines • 14 июня 2015
Ответ дляVikescha19

они умеют
Olx поддержка• 20 июня 2015
Здравствуйте. Сейчас участились случаи обмана. Почитайте основные правила безопасности при сделках - http://olx.ua/bezopasnost/ и то, что делают мошенники, чтобы обмануть вас - http://blog.olx.ua/7431/i-snova-o-moshennichestve-...

Самая распространенная схема мошенничества, когда продавец-мошенник, получив предоплату на карту, исчезает. Поэтому мы настоятельно рекомендуем осуществлять сделки в своем городе при личной встрече. Если же продавец находится в другом городе, пользуйтесь услугой доставки с наложенным платежом.

Официальная поддержка Olx