Гладковыбритый шишун• 13 июня 2015

Как продлить отпуск по уходу за ребенком после 3х лет

какие нужны справки,можно ли при этом начать ходить в детский сад
GaleTTa• 13 июня 2015
Справка ВКК нужна-дается при хронич.заболеваниях, частых стационарах или за деньги:))
В сад ходить можно, только нигде не афишировать что у Вас оформлена эта справка)

Пуки-куки• 13 июня 2015
по закону не можна водити в сад і брати таку довідку, але мені давали і я навіть і не знала, поки не переїхала в другий район, і там виникла проблема, але за 200 грн. на все закривають очі.
Ксюша- Златик• 13 июня 2015
Нам тоже нужна такая справка, послушаю...
Железобетон• 13 июня 2015
По чаще вызывайте педиатра, при всех пчихаш и кахиках... У нас часто ЛОР, так как имеем аденоиды (в целом ребенок здоров, болеет реже чем в саду односдаовцы). На оснвоании частых вызово оформите справку ВКК! На работе пишете заявление на отпуск по уходу за ребенком до 6 лет в связи с необходимостью индивиудального ухода! Справка ВКК выдаетс яна полгожа! Потом снвоа такую берете и та кдо 6 лет! Отпуск этот не оплачивается, просто держится место за Вами!
MariKur• 14 июня 2015
Если Вы из Киева- пишите в личку. Смогу помочь.