МошеЙница• 14 июня 2015
Тут кто-то верит, что крем за 50 или 100 грн уберет морщины?
Ну не верю я в такое!!! Также не верю, что за 100 грн можно не решить проблему акне, шрамов и тд.
Встретила одноклассницу, блин, выглядит как старая баба! Пользуется чистой линией и еще какой-то доктор. Деньги у нее есть. Я наверно чей-то не понимаю и мне 45:)
Моль Молливна• 14 июня 2015
И дорогими кремами Вы тоже не уберете насовсем морщины- максимум временный эффект ( пока намазались), еще можно замедлить появление морщин. Но действие любых кремов ничтожно по сравнению с генетикой и образом жизни.
Это мое личное мнение, хотя пользуюсь недешевой аптечной косметикой- верю в силу самовнушения)))
Сердючка• 14 июня 2015
Соглашаясь, что не стоит рассчитывать и на очень дорогие, не говоря уже о чистой линии.
Шопингмонстр• 14 июня 2015
коллега в 40 мазалась детским кремом и неплохо выглядела, так что дело не в креме
Зам Ам• 14 июня 2015
Ответ дляМоль Молливна
+100, аналогично пользуюсь аптечной косметикой, в душе теплится надежда, а вдруг поможет
не верю, что уберет и за 300 $
МошеЙница
• 14 июня 2015
Ответ дляКукарачка
мне 44 не верю шо морщины уберет крем за 100 баксов
Могу поспорить
Бабульция• 14 июня 2015
А Вы сделайте крем сами - поверьте, и морщины и акне - все реально убрать.
Звездолётчица• 14 июня 2015
Ответ дляБабульция
Ерунда, я постоянно посещаю одного из лучших косметологов в городе. Человек имеет медицинское образование и более, чем 20-летнюю практику. Кремы делает сама, но сразу предупреждает-поддержать состояние можно, убрать морщины-нет. И да, очень много зависит от генетики! А чтобы убрать морщины, существует пластика. Если бы все можно было корректировать кремами, никто операции бы не делал!
Дедуськина бабуська• 14 июня 2015
Ответ дляМошеЙница
Могу поспорить
И я могу поспорить. Два года пользуюсь кремами от 150 евро и выше. Морщины это ,естественно, убрать не может. Очень временный эффект. Как только перестаешь пользоваться,либо пользуешься долгое время и кожа привыкает, все...вуаля!
Морщина это залом кожи, крем может временно заполнить залом, не более.
Каравай-каравай• 14 июня 2015
Надо не убирать,а не допускать,кремаии нужно начинать пользоваться с 25 лет и подбирать по возрасту и типу кожи.Сухая быстрее стареет ,чем жирная и комбинированная.Избегать солнца или хотя бы пользоваться солнцезащитные кремаии и следить за общим здоровьем
Тогда и выглядеть будете нормально
неДодекаэдр• 14 июня 2015
глубокие мимические конечно не уберет, а мелкие что по вылазили из-за обезвоженности кожи уберет.
Кукарачка• 14 июня 2015
Ответ дляМошеЙница
Могу поспорить
у меня в доме тетки есть им за 60 у них мало моршин но выглядят по фигуре и походке на 75!!
Запасная спина• 14 июня 2015
Рекомендую обращать внимание именно на кремы проф марок, которые используются в салонах. И такие кремы бывают не самые дорогие, зато действительно ’работают’.
Зам Ам• 14 июня 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Юпитерная• 14 июня 2015
Никакой крем не уберет морщины. Большую роль играет генетика, ну и любовь к себе. С молодости правильный уход за кожей, очищение, тонизирование, увлажнение, скрабирование, не лениться делать натуральные масочки, применять масла, массажики.
Марфушечка душечка• 26 июня 2015
Я в это не верю, морщины нужно изнутри уберать.
Мне мой косметолог посоветовала пить Коллаген. Я боялась,но решилась тк пока не попробуешь не узнаешь.Я в шоке от него,на 4 день поняла,что кремом могу и не пользоваться(раньше лицо по утрам на столько сводило от сухости,что без жирного крема никуда)Ногти быстро растут и очень жесткие,с волосами пока не поняла тк курсами делаю никотинку втираю в корни.Вообщем всем советую их!! Принимайте вместе с гиалуроной кислотой в капсулах для лучшего эффекта!!